22 сентября 2016 22.09.16 10 675

Будет ли вам интересно услышать мою историю? Заходите.

Всем добрый день! после прохождения Алана Уэйка ( а на самом деле за долго до) я хотел давным-давно рассказать одну историю. Историю о любви, верности, дружбе. Историю о путешествиях, в конце концов. И хочу спросить. Будет ли пользователям стопгейма это интересно? Признаюсь сразу ( да и вы это может сразу заметите), эта идея родилась из дикого смешения игровых вселенных ( вот почему и пишу сюда). Но кроссовер этот потихоньку обрастал скелетом, своим сюжетом и стал действительно оригинальным… Ближе к концу. А это значит, что если изменить имена, то получится интересная вселенная ( как минимум- главный сюжетный поворот и концепция — оригинальны. Сколько я не искал, не нашел похожего).
Ну и самый главный вопрос. Если эту повесть я буду выкладывать по кусочкам. Если вам понравится это, то могу ли я попробовать отправить ее в какие-нибудь книжные издательства? Или же так нельзя делать? Нужно сразу обращаться в это самое издательство? Или можно схитрить? Например, выложить. Получить отзывы, удалить пост через время и отправить письмо им. Что думаете?
Всем огромное спасибо за ваши мнения на этот счет! Чем больше людей выскажутся, тем лучше :)
PS Кроссовер, кстати, этот стал дикой смесью Dead Space (поймете это практически сразу) и Mass effect с примесью Вархаммера.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Про то, как там с издательствами это дело происходит — не скажу (но вроде бы Лукьяненко в своем ЖЖ когда-то так делал), а почитать — я бы почитал, почему нет, вдруг оно интересным окажется.
Попробуй выложить, а там как пойдет. Скорее всего пост будет в плюсе с комментариями, но могут и заминусовать и ничего не написать
Попробуйте такие сайты как ficbook.net или samlib.ru
Отзывы почитаете и подправите стиль и грамматику (если требуется)

Особенно последний сайт. Издательство ЭКСМО продолжает поиск новых авторов для издания и распространения созданных ими литературных произведений.
Другие выкладывают же свои литературные потуги в блоги. Да и сообщество соответствующее есть. А вот будет ли интересно — вопрос уже к литературным талантам автора. А вообще, в интернете есть журнал «Самиздат», направленный как раз таки, на подобные литературные эксперименты. С конкурсами, критикой, аудиторией и шансом быть замеченным уже для бумажных издательств.
Будет ли вам интересно услышать мою историю? Заходите.

Нет, :D
Зашёл что сказать, вот так вот. И скорее всего за такое хамство и невежество получить хороший большой минусец в свой еб*******
Мне на рейтинг плевать) Мне лишь бы мнения людей узнать. Стоит ли оно того
А, забыл! Вопрос админам нашим. А можно ли это выложить в блог? Чтобы собрать как можно больше мнений. Нужно ли это кому-нибудь или нет.
Читай также