2 сентября 2016 2.09.16 2 1436

Steam Cloud. Скриншоты и эстетика вопроса.

Салют, народ!

Я всегда запускаю стим на компе, даже когда не собираюсь играть. И уже порядка месяца 1,5 заметил следующую картину. Когда запускаю клиент, если зайти в скриншоты к любой игре, у которой они сняты, то напротив уже загруженных нет никаких облачков. Они появляются только после запуска игры (любой) в стиме и только тогда у всех игр как бы прогружается информация о уже имеющихся на сервере скринах, то есть проходит синхронизация в целом.

Выглядит это следующим образом:

Скрины, как правило, загружал обычно после сеанса игры, поэтому не обращал внимания на этот нюанс. Скажите, это нормально или нет? А то захотелось как-то попутно загрузить пару скринов, а они даже не отмечены. С тех пор голову и ломаю. Неужели раньше просто не падал глаз на эту и деталь и при входе нет синхронизации с Cloud?..

P.S. Стим пробовал переустанавливать с нуля. «Проблема» не решилась. Система W10 Pro x64 Anniversary.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Судя по всему нормально. Никогда не замечал данную деталь. Пришел с работы и, увидев вопрос, решил проверить. У меня тоже так. Не думаю, что это когда-нибудь кому-либо мешало… ^^
Мне захотелось проверить это наверняка, т.к. не обращал внимания, а потом так резко бросилось в глаза, что стало интересно. Вот и решил провести своего рода соц. опрос. )
Читай также