9 июля 2016 9.07.16 3 572

Про систему рейтинга на сайте!

Давно замечал странную тенденцию, я могу долго и упорно потихоньку писать комменты зарабатывая репутацию, однако получив какой то конкретный минус, как будто получаю их сразу 300. Только что была репутация 2.05, но в промежутке с 22:00 до 22:35 опустилась до -0.59. Проверил по своим комментариям и оказалось что я получил всего один минус. Не мог бы мне кто нибудь рассказать в чём фишка системы? Я бы и не парился, но если так уходить в минус, то на сайте могут отрубить много функций, вплоть до банального комментирования.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Плюсы и минусы коментов одинаково влияют на рейтинг вне зависимости от того, кто оценку поставил. На данный момент рейтинг меняет на 0.01 за каждые 2 плюса/минуса коментов.
Плюсы/минусы сообщений в блогах дают по 0.1 рейтинга в соответствующую сторону вне зависимости от того, кто оценку поставил.
И главное — можно поставить плюс или минус в профиль. И вот эта оценка зависит от рейтинга ставящего. Например, мой оценка в профиль на данный сместит рейтинг человека где-то на 0.38.
Проверил, угадал, я тебе сместил с -0.60 до -0.22.
Ясно) Значит кто то с большим рейтингом поставил мне минус в профиль. Вот же жук) Спасибо тебе! Значит некоторое время буду не высказывать мнение, а придерживаться толпы.)
Читай также