28 июня 2016 28.06.16 5 8436

Solo MMORPG

Добрый день. Под влиянием небезизвестного аниме, захотелось поиграть в ММОшку, но не в обычную ММО, где игра в пати и ежедневный дроч — единственный путь. А в ММО, где можно спокойно и размеренно качаться в соло, почти не отвлекаясь на рейды в пати или гильдии(пати и гильдии никто не отменял, но соло конечно хотелось бы больше). Найдутся тут эксперы ММО, которые подскажут чего интересного?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

С радостью бы поиграл в вовку, но меня что-то совсем не затянуло, хватило на день всего: С
В Варкрафте можно качаться соло, вообще без проблем. И квестов там море, куда больше, чем надо для прокачки одного и даже двух персонажей. Причём они весьма недурны и на уровне описания, и на уровне исполнения — далеко не все сводятся к унылому убей X мобов и собери N предметов, как в абсолютном большинстве ммо. Имеется и соло-контент на максимальном уровне — свой гарнизон, в котором строим здания по желанию и отправляем нпс-соратников на задания, бои питомцев (их сотнями можно собирать, прокачивать, биться с нпс и другими игроками — что-то типа покемонов), старые рейды проходимы соло. На актуальный контент, конечно, пати нужна, но можно не париться с поиском людей и вступать в автоматически собираемые группы (рейды, в которые попадают такие группы, сильно упрощены по сравнению с нормой, вариант для тех, кому просто хочется посмотреть контент) Много пвп-контента, на который группы также собираются автоматически.
Конечно, без своей пати и многих жопачасов осилить рейды на высоких сложностях, а также чего-то добиться в рейтинговом пвп (арены и рбг) не выйдет, но контента для тех, кто играет по чуть-чуть и не любит обязаловки статиков, очень много.
1) WoW. С появлением Дренора взаимодействие игроков снизилось до минимума.
2) Lineage 2. Вполне можно качаться соло, покупая шмот у вендоров и других игроков. Но придется гриндить 24/7.
3) Dragon Nest. ММО, полностью завязанное на прохождении инстов. 99% инстов проходятся в соло. Оставшийся 1% тоже можно затащить в соло, но может быть тяжеловато.
Читай также