6 июня 2016 6.06.16 7 953

Несколько вопросов по Destiny

1) Много ли народу играет?
2) Можно ли играть 1 с рандомами(Есть ли матчмейкинг) и получать удовольствие?
3) Долго ли еще продержится Destiny? Не анонсируют ли вторую часть в ближайшее время?
4) В PSN есть несколько Эдишинов, есть ли между ними существенная разница? Какой лучше взять, что бы не выкидывать деньги на ветер?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1. Играет довольно много народа втч. и в РФ.
2. Играть можно, но игра требует статика(проверенной команды своих знакомых), чтобы успешно проходить рейды и другие активности, да и плюс играть «со своими» гораздо приятнее.
3. План на 10 лет, в который лично я верю сам, потому что преданных игроков оказалось гораздо больше, чем предполагали хейтеры, да и разрабы активно поддерживают интерес к игре за счет разных ивентов. Дестини2 запланирована на 2017, но ей понадобится время на раскачку.
4. Брать нужно с ТТК(The Taking King), туда входит все раннее вышедшее по игре. Или же можно подождать до осени этого года, так как выйдет большое дополнение и уже тогда взять все сразу.
Я же написал, есть пвп.
Точнее есть режимы пвп, где мачмейкинг, а есть пве, куда приглашаешь друзей.
Там же все расписано по ценам и по наполнение в ps store. Можно либо сейчас купить со всеми дополнениями либо ждать осени, и тогда брать с новым дополнение и всеми предыдущими.
Там же сейчас 3-4 Эдишина продают… А по отдельности сколько стоят DLC, что бы прикинуть сколько будет стоить новое DLС, я не нашел…
Может я слепой...=(
А МатчМейкинг там есть или нужно собственно ручно искать людей и добавлять?
А сколько стоят Аддоны по отдельности?
Вот допустим я сейчас куплю пак, а осенью захочу докупить ДЛС. Во сколько мн еобойдется новый ДЛС?
Читай также