28 мая 2016 28.05.16 53 1694

Очередной вопрос про рейтинг, но на этот раз нормальный

Он… не работает, или типа того. То есть, ставят тебе плюс или минус под коммент, а он и с места сдвигаться не думает. Что, стопгейм опять задумал какие-то обновы, или эта проблема только у меня?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Блин, а смысл теперь в самой системе оценивания комментов? Можно же написать любую ересь, не относящуюся даже к теме, получить ораву минусов и ничего тебе не будет.
Эхх правильно говорят: «Не чини, то, что не сломано»
А давайте вообще рейтинг уберем! Кто мы такие, что бы ограничивать права визжащих матом школьников и говно-летплейщиков. Вы только представьте, все блоги завалены летсплеями по майкрафту, скайриму и доте, люди в комментах активно обсуждают, кто чью маму и в какой позе. Классно же будет, ребят. Все же этого хотят. Команде SG это тем более в плюс будет. Представьте как резко вырастет количество посещений сайта.
Как только народ узнает, что минусы в комментариев не имеют смысла, все начнут минусить в профиль, будет весело)
вырастет количество посещений сайта

Гоу еще порно в открытую выкладывать, ну или рецепты всякого разного незаконного, вообще в топ посещений по рунету выйдем.
А разве не наоборот? Теперь ведь только «умники с большим рейтингом» и могут загнать кого-то в глубокий минус. А «простые смертные» остались без влияния на рейтинг.
Походу работает как 2 плюса = 0.01 рейтинга.
Ну не знаю, какое-то нововведение странное
В чем тогда смысл плюсов/минусов у комментов вообще?
Работать-то все равно не будет
Чисто визуально? Чтобы отличать дурачка? Так это и так можно, только раньше он хотя бы огребал
Хм, но в FAQ'е-то можно оставить…
Ещё раз. Не важно кто оценивает комменты. Рейтинг на оценку комментов и блогов не влиял. Рейтинг влияет только на оценку в профиль, а она всё ещё дейтвует. По факту, у «простых смертных» отобрали возможность оценивать комментарии и хоть как-то влиять тем самым на рейтинг других. А «высокорейтинговые» остались при своем главном оружии — оценке в профиль (не в комментарий). Ну право слово, что мне до этих 0.01 за коммент, когда я могу кидануть на 3.хх?
Честно говоря странно пока выглядит, я рассчитывал, что уберут профильные плюсы/минусы, чтоб новичков не «убивали» слишком быстро, а тут наоборот получается. Возможно другие нововведения прояснят ситуацию и сделают это решение вполне обоснованным.
Вот поэтому мне показалось сначала, что не работает.
Кстати, мне тоже показалось, что рейтинг у меня не двигается. Но т.к. я последнее время всего пару комментариев за три дня оставил, то думал, что меня глючит… Так что не у одного автора вопроса проблемы. У остальных всё в порядке?
Вот кстати, только что тебе плюс поставил за комментарий — у тебя не стало 137.80 вместо 137.79.
Читай также