17 июля 2012 17.07.12 1742 19K

Ванилка [Ванильная курилка]

+22

Несмотря на то, что почти все современное население — в том числе и мы с вами — лишь безмозглое стадо, которым управляет теневое правительство США (инфа 100%, по РЕН говорили), луч надежды на спасение не угасает. И до сих пор светит он благодаря им — людям с чудесным вкусом, облагораживающим все, к чему они прикасаются. Очки, шарф, и полная i-Девайсов сумка с установленным на них Инстаграмом* — так выглядят идолы нашего времени. И зовут их хипстерами.

Но остались и люди, чьи сердца не превратились в лед — их дружба крепка, а любовь может длиться столетиями. И пусть сердца прекрасно разбирающихся в любви тринадцатилетних див тоже порой окаываются разбиты, это не подрывает их настрой — нужно лишь немного посидеть на подоконнике с кружкой кофе и сигаретой и, рассматривая угасающие огни начного города, рассуждать о шалаве Юле из 6 класса, которая встречается со всеми подряд. Это ванильки.

Ну и, конечно, сила нашего государства. Они умеют правильно устанавливать приоритеты и понимают, что час в спортзале со строгим тренером лучше, чем престарелые дуры, которые пытаются их обучать, а любому заморскому автомобильному мусору они предпочитают классические русские авто. Главное, конечно, удалить пружины, и глушитель погромче.
«Люби маму, папу, рэп и громкие девятки».

Разрешено:
C трудом находить.
Легко терять.
Не забывать.
Твиттить.
Инстаграмить.
Запрещено:
Ничего не запрещено. You Only Live Once — don't waste Ur SWAG.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Лол, какое-то графоманство и бред сумашедшего. Благо. наполнение никто не читает, так что ок :3
Еще одна сессия в мод LOTR для Mount&Blade. Зашел в Пещеру Троллей и нашел там одного тролля.
Дальше лучше смотреть на скриншоты.






Головой об перекладины бьёшься небось.
Я просто офигеваю: Ярик, выкладывал ключи на много достойных игр, у Трушки всё наоборот. Как можно играть в игру, создатели которого являтся «Conter Strike Online (Я не опечатался, на ролике так и написано !)» !? Да причем с механикой и графикой как рожа Ваномаса Поинт Бланка ?! У меня баттхёрт товарищи!
При лвлапе кидай очки в харизму и интеллект.
Читай также