7 июля 2012 7.07.12 247 11K

Набор игроков в стрим Call of duty: Modern Warfare 3

+61

Всем привет!

Итак, пришло время выяснить, кто же из вас будет зажигать с командой Stopgame в стриме по КоДу 15 июля.

Для начала расскажу, как все планируется.

Мы отберем 5 команд по 6 человек и с каждой из них проведем 3 боя в режимах One in the chamber, Gun game и Headquarters.

Важное замечание: поскольку два режима из трех представленных — это бой, где каждый играет сам за себя, мы приветствуем рандомных участников. То есть если вас уже шестеро и хотите играть с нами, отлично. Но если вы просто сам по себе желающий присоединиться — нет проблем, будут команды, состоящие из вот таких вот stand alone ребят.

Условия участия: у вас должна быть установлена легальная копия игры Call of duty: Modern Warfare 3 в Steam, а страница с профилем должна быть открыта для просмотра. Если вы отдельный желающий, оставляйте в комментариях заявку с вашим ником в стиме, а также мылом — на него будут высланы всякие важные подробности в виде пароля к лобби и прочее. Если же вы уже организованная группа в количестве нескольких человек, то выберите одного представителя, который перечислит ники тиммейтов и оставит свои координаты.

Большая просьба — если вы не уверены, что сможете 15 июля в 20 00 составить нам компанию, сомневаетесь в стабильности своего интернета или, быть может, вас отправят спать уже в 21 час по московскому времени, то лучше ничего не пишите.

Результаты отбора участников будут объявлены в ПЯТНИЦУ 13-ГО (муахахахаах) где-нибудь вечерком здесь же в блогах, а также в нашей официальной группе «Вконтакте».

И, кстати, как вы могли заметить, на данный момент со стороны Stopgame заявлено лишь пятеро участников, а это значит, что один слот свободен. Точнее, not anymore. Имя нашего шестого тиммейта я пока разглашать не буду, все узнаете в пятницу, но озвучу лишь одну важную деталь — это девушка ^^

Ну и напоследок, думаю, будет уместным разместить здесь для всеобщего обозрения тот самый классный ролик от нашего юного друже НаноЕнота уиии (понятно, что для него место точняк забронировано)

 

Лучшие комментарии

ЗАБЫЛ ЕЩЕ ЖЫРНЫМ ШРИФТОМ ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВИДНО БЫЛО
Собрал Команду.

Ник в стиме: Nate_Jenkins
Ссылка на Steam: steamcommunity.com/id/natezero/
Почта: olegcherenkov@gmail.com

Ник в стиме: The Great and Powerful Restart
Ссылка на Steam: steamcommunity.com/id/desertir750/

Ник в стиме: RuStAk
Ссылка на Steam: steamcommunity.com/id/rstkbanned/

Ник в стиме: xKurt_
Ссылка на Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198032365310/

Ник в стиме: MadMan22
Ссылка на Steam: steamcommunity.com/profiles/76561198034002872/

Ник в стиме: rlokc [now 20% cooler]
Ссылка на Steam: steamcommunity.com/id/kirik1007/
Не был бы нубом — оставил заявку. А так, это очередной пустой коммент в теме.
Самокритичность так и прёт.
Я думаю, что будут играть без ДЛС. Во-первых не у всей редакции они наверняка есть (закупить не проблемно, но смысл?), да и игроков со всеми ДЛС мало.
Стрим обязательно посмотрю. Жаль, что стрим не по мв2. Яб поучаствовал :3
Буду играть с вами только на деньги.
Мы с Рештартом вообще, если пройдем, скорее-всего, будем фаниться с пистолетами, так что про тактику и имбовые аттачменты лучше не говори :3
ненавижу фразу «по Московскому времени» т.к. живу во Владивостоке а разница во времени между этими городами составляет 7 часов то есть 20:00 по Москве это 3:00 по местному времени(
Суши мне запилил, плеать. :3
Читай также