2 июля 2012 2.07.12 110 4525

Продолжаем стрим по Nier Replicant от AGS-Team [Закончили] Продолжение следует

+10

NieR, так зовут главного героя игр, который ищет путь, чтобы излечить свою сестру Йону от вируса Black Scrawl. В путешествии NieR будет не одинок. Первым и главным помощником его будет здоровенный меч. Кроме этого герой умеет использовать магию, это благодаря «спутнице» по имени Grimoire Weiss — это мощная книга заклинаний, дающая кроме магических способностей протагонисту еще и различные полезные навыки в обращении с оружием.И симпатичная девушка, Кейни прекрасно справляющаяся с холодным оружием, сразу привлекла внимание главного героя. С ней будут связано много пикантных моментов, из-за которых Кейни идеально вписывается в сюжет Replicant.Nier Replicant это первая версия игры, которая вышла только для японских игроков PS3.Здесь главным героем является брат Йоны (девочки, зараженной вирусом), а в Nier Gestalt её отец.Соответственно, сюжет обеих версий игры отличается. Изначальная версия игры была с главным героем — братом, эту игру мы и будем стримить.


Лучшие комментарии

Парни, парни стойте.
Насколько я понял вы просто заминусили его из — за того что он вылаживал позитиваторы «Няшек» которые не всем нравятся. Мир уже давно как разделился на дюжину представителей своего класса таких как: Эмо, Готы, Рокеры, Анимешники и тому подобных. Я вот сам нелюблю эмо, нелюблю анимешников, но из — за того что ваши мнения расходятся минусить как то глупо. Я не защищаю его, я нехочу минусов или плюсов, я хочу что бы просто подумали что это глупо. Я вот даже незнаю к каким представителям я отношусь. Слушаю я рок, реп, и впрочем разные композиции (даже OST'ы) играю во всё игры но предпочитаю больше Action, слегка ханимаюсь спортом)) но вот из за того что тебе не понравился человек разводить тут такие тексты ( в жизни бы вы встретились не обошлось бы без мордобоя) У меня в технаре учится в сомной в группе чувак который слегка сказать Нетрадиционной ориентации. В народе «Педик». Хоть я и тролю его по жизни что его кумир Моисеев, а Джастин Бибер его девушка он на меня необижается (хотя это и странно).
Короче говоря что я этим всем хотел сказать что мнения у всех разные но все мы люди!
Постараюсь прийти, потому как люблю эту игру) ^_^
Ну скажем Максима из РанСтра тоже заминусили от нечего делать и как на мой взгляд, он был самым лучшим ТРОЛЛЕМ на СГ. Дез мне незнаком, но как-то не полюдски писать все это на общее обозрение. Что он там не сделал, нельзя так, нужно уметь прощать ибо не известно, в какой ситуации ты окажешся завтра.
Блин, чет это я расписалась сегодня…
Молимся чтобы мой цомпутер работал нормально.
Да нет, друже, это битва на смерть, вот опустили человека просто из-за того, что у него другие взгляды на мир. И еще говорят о какой-то истине… Ведь все это можно было бы решить, в ЛС или скайпе. Так нет же давай начнем очередной «бой» все на одного, и тогда жизнь будет казаться удавшейся… Чем дольше живу в этом мире, тем больше мне жаль, что я не слепая-глухонемая…
Прежде чем учить других жить, нужно самому научится жить. Да и иметь хоть каплю уважения к мнению других.
Игра заинтересовала, приду посмотреть, удачного стрима)
Нет, Макс был лучшим, он умел вот такие перебранки, прекращать только одним лаконичным выражением. Он был тролль 1000 лвл ^_^
По сути дезумец ничего в блогах и на сг не сделал, только занимался набиванием плюсов минусов в коментах, и с не меньшим же успехом продолжил это в блогах, тупо выкладываю разномастный хентай, в том числе и гуро, что немного перебор, не раз был замечен в неадекватном поведении, оскорблении пользователей, так что тут не только личная неприязнь, он никак по хорошему не выделился, а вот поднасрать успел, тем же ранстарам.
Да он прост
о идиот. Дрочит на аниме, ну и пускай. Вот жаль, что он это в блоги изливает 3:
Мы не разделяем его взгляды.
ОУЖАС, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ! В БАН ТАКИХ, ФУФУФУ!
Нет просто он как-то в последнее время ну то есть вчера, позавчера оочень глючил. А ведь я с агс-ом с самого начала сижу! в чате…



Из чувства прекрасного не могу терпеть то, что Дезумец делает. Противно просто.
А ещё он делает это в блогах, в которых я уже джва года сижу. Немогу терпеть, никак.
Ох, какие мы бессердечные!
Зато чутка меньше говна и ещё один разгневанный школьник в блогах будет. Я собой доволен.
Ты же не будешь больше свои картинки кидать, да?
Да… Или твои фейки. Второй вариант как по мне более вероятен :D
Чего? Чувак, пиши грамотней! Я сам не идеален, но что б так… Аще ж нихера не понятно.
Читай также