12 июня 2012 12.06.12 304 6214

Гемплей Call of Duty Black Ops II (BETA)

+2

В сети появился 11 минутный гемплейный ролик Call of Duty Black Ops II.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Будем надеяться что в новом CoD будет интересный сюжет который захочется пройти, а после пострелять в мультиплеере.


Лучшие комментарии

Выглядит очень даже сочно по сравнению с мв3 =)
Это будет первая игра из серии КоД, которую я не куплю в день выхода, а скачаю. Разрабы просто копируют одну и ту же игру из года в год, и я не вижу никакого повода отдавать за ЭТО деньги. Скачать-поиграть пару миссий — можно, но покупать…
У меня как у фаната колды реакция примерно была такая
ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЕ КОД ДО 4 ЧАСТИ!
Уже который год рядовой задротыш как корова жует одну и ту же жвачку, при этом бурно испражняясь своими кровными в карманы разработчиков, удобряя тем самым почву для травки которая вырастит в следующем году, тем самым еще более уподобляясь неразумному парнокопытному...
в начале ролика, где летающая тарелка над зданием зависла, я уже было подумал что тосам геймплей, мало ли что ещё разрабы придумали
Ощущение, что игра когда-то превратится в
Да что вы пристали к Call of Duty? Эту часть делают Treyarch, а значит это будет как минимум интересно. Вот прям каждый второй хомяк считает своим долгом написать что-нибудь вроде «КоД УГ, БАТЛА КРУЧЕ!!!111» или «ОМГ ГРАФОН АЦЦТОЙ!!!11» хотя в конечном итоге, половина этих хомячков всеравно ее купит или скачает. Я считаю что данная часть достойна внимания, хотя бы из-за нового сеттинга, а по сему, я куплю лицензию в день выхода (никогда не доверяю предзаказам =\ ) Алсо, игра делается от каждой компании (Treyarch\Infinity ward+sledgehammer) раз в ДВА года, так что те кто говорят о конвеере — просто быдло ИМХО.
И, я заметил, что все в этой теме, кто отписывается против КоДа отхватывают минусов. Да мать вашу, я лучше еще раз куплю Макса третьего, чем это дерьмище. И где же все кодоненавистники и прочие адепты здравого смысла. Нет, я не против что серия КоД кому-то нравится, я сам, вплоть БО приходил в магазин до открытия и ждал, пока придет продавец, чтобы открыть дверь с вожделенной копией игры.
Но черт возьми, в этой теме все аргументы скатываются к подобным:
"-Что за фигня? С каждой частью все хуже и хуже. Это превращается в тир!
— А В ОСТАЛЬНЫХ ИГРАХ НЕ ТИР, НЕ?"
У меня бугурт.
Не скажи. Взять хотя-бы Макса Пейна — тот же шутан, то же кинцо. Но там это было очень хорошо поставлено — каждый бой был неповторим, окружение разрушалось, а враги падали заставляя игроков плакать от счастья.
Тут же все сводится к: «Иди — убивай — иди — убивай». И да, в Максе так же, но это не выглядит завораживающим. Уверен, в релизной версии, даже садится за укрытия(как в ролике) и целится во врагов не понадобится.
Как не видишь? Теперь за нас все делают дроны, а снайперские винтовки просвечивают стены и убивают сквозь них!!! ОНИ РАЗРЕШИЛИ WALLHACK!!! Это же новый гвоздь в крышку гроба шутеров!!!

Не стоит испытывать пустых надежд, COD мёртв. Мёртв как Григс, Газ и Гоуст. И он никогда больше не вернётся.
Будем надеяться что в новом CoD будет интересный сюжет который захочется пройти, а после пострелять в мультиплеере.
Надейся епт, мешать не будем.
«Очень хочу спать»… «Писал с телефона»… «писал одной рукой»… ДА НЕ АРГУМЕНТ ЭТО, ЧЁРТ ПОБЕРИ! У МЕНЯ УЖЕ БУГУРТ ОТ ЭТОГО! КАКАЯ РАЗНИЦА, НИКОГО НЕ КОЛЫШЕТ, ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ! blogs.stopgame.ru/topic/3001/ ЧИТАЙ. Чёрт побери, зла на вас не хватает.
которые через стены стреляют? ну будущее же! точно такое же было в Resistance 3
Читай также