3 июня 2012 3.06.12 162 8918

Подарки девушке своими кривыми ручонками :)

+111

Даже если вы здесь все и заядлые игрофаги это не мешает вам иметь девушку во всех смыслах ;)Так вот, иногда девушку нужно задобрить, неважно для чего. Просто ради того, чтобы она была счастлива, что бы приготовила жраку, постирала носки, дала и т.д. Первый вариант, кстати, самый лучший. Для того, чтобы задобрить вашу девушку нужны подарки, это известно всем. Поверьте, не стоит искать повод, дабы вручить своей ненаглядной презент. Самый лучший эффект достигается элементом внезапности! Вот просто так, взять и подарить что-нибудь, без повода. Вот тогда-то ваша половинка будет неимоверно счастлива, уверяю :) Хорошо, раз уж мы решили сделать подарок, тут возникает закономерный вопрос: «А что ей, БЛДЖАД, подарить?!»

Как известно – самый лучший подарок, это подарок сделанный ручками. Необязательно иметь руки растущие не из жопы, уверяю. Я криворук до невозможности, однако, мои подарки всегда радуют мою жену ^_^ Главное – иметь голову на плечах и сделать что-то такое, что сможет по-настоящему удивить и компенсировать вашу криворукость.

Уж извините, что не выкладываю фоточки своих подарков, ибо сижу на работе и пост пишу чисто от скуки.

В начальных классах школы на трудах шили все, не надо тут! Так вот, вспоминаем навыки шиться и идем в магазин тканей. Нам потребуется мягкая ткань (выбирайте сами, которая вам больше по душе), красного цвета, желательно очень плотная, но не слишком толстая, размером 50х150 см. Нитки красного/белого цвета и какая-нибудь тесьма, дабы пришить ее на боковую часть подушки. И не забудьте купить синтапону, чтобы было чем набить ее. Также, необходимо захватить ватман для создания выкройки.
Шаг 1: Создаем выкройку. Очень кропотливо вырисовываем половину нашего сердца на ватмане, складываем его пополам, вырезаем.

Шаг 2: Вырезаем сердце по выкройке. Кладем нашу выкройку на ткань и вычерчиваем обычным мылом контур. Нам нужно вырезать две штуки.

Шаг 3: Сшиваем. Лицевой стороной нужно класть вниз, поскольку зашивается с внутренней стороны. Шьем, шьем, шьем и оставляем небольшую дыру, дабы можно было вывернуть и набить синтапоном.

Шаг 4: Набиваем. Кладем синтапону столько, сколько посчитаете нужным.

Шаг 5: пришиваем тесьму. Зашиваем нашу дыру и по бокам тесьмой обшиваем.
Готово! Поверьте, радости будет полные штаны! А если практиковаться, то можно и мягкие игрушки шить. Я к примеру, сшил игрушечную копию себя. Очень похоже получилось :)

Тоже очень хороший вариант. Можно написать какую-нибудь милую сказочку. Это не сложно, уверяю. Тематику можно выбрать любую, от спасения возлюбленной от дроконов, до пошлых рассказов. Пишем сказочку, звоним вечером девушке, читаем ей перед сном свое творение и получаем нехилый профит ;) Главное, не стесняться зачитать ей это. Поверьте, даже если это будет шлак, девушке все равно будет приятно ;)

Да как-то пофигу, что вы не умеете рисовать! Лично я сделал так: Нашел 50 причин за, что нужно сказать Машеньке «Спасибо» и сделал небольшую книжечку. Как делать:
Шаг 1: Ищем причины для благодарности, допустим 50. Берем 25 листов А4 и складываем пополам.

Шаг 2: Иллюстрирование. На каждой половинке пишем одну благодарность и оформляем. Например: «Спасибо ТЕБЕ за то, что ты всегда греешь меня зимой» — я использовал юмор. Нарисовал костер, себя привязанным к шесту над этим костром и зимний пейзаж. Смотриться очень мило и забавно.

Шаг 3: Сшиваем. Берем иголку, нитку и сшиваем все это в районе изгиба.
Профит! Несмотря на кривую рисовку, у вашей девушки будет тонна счастья, умиления и лулзов :)

А можно не рисовать, а сделать аппликацию.

Можно сделать ей леденцы собственного приготовления. Очень легко, уверяю! Гуглим рецепт и вперед!
Можно купить мелков и под подъездом чего-нибудь нарисовать.
Можно раскрасит ей мышь маркерами.
Можно сделать ожерелье\браслет из бисера.
Можно испечь печенек. Опять же, рецепты в гугле :)
Можно сделать милую презентацию в Паувере и непалевно залить на ее комп.
Можно достать звезду с неба. Для это нужно прикупить хрустальный шар (ищем в магазинах эзотерики) и придумать милую историю о том, как эта звезда вам досталась.
Можно сделать сережки. В бабских магазинах бижутерии есть все необходимое для этого.
Можно сделать татуху с ее именем\портретом. (Для экстремалов)
Можно написать и сыграть песню.

Как-то так. Честно, это еще не все, просто я уже задолбался писать, в качестве примеров сойдет, думаю :) Если есть у кого желание, то можете писать в комментах ваши идеи. Думаю и вам и мне будет полезно их прочесть ;)

P.S. И да, если блог говно, уж извиняйте, давно их не писал, посему теряю сноровку :D


Лучшие комментарии

ПОЧЕМУ?!?! ПОЧЕМУ ИМЕННО МОЙ БЛОГ ЗАЛАГАЛ!?!?!?
Мастерство и умение выработанное с годами, только Кулакову ни-ни ;)
Сказка на ночь Жил-был маленький Паровозик, который смог. И вот однажды в глубине джунглей он ехал во вражеский тыл — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Паровозику был дан приказ доставить ящики с винтовками М-16 и боеприпасы на плацдарм, который оборонял 263 батальон. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь это остановило Паровозика, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза машинисту. И того кровища течет вперемешку с соплями. Но думаешь это остановило Паровозика? Правильно! Он так и ехал дальше — чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
И всё бы ничего… Да гуки заложили под мост два кило пластида. И как раз когда Паровозик переезжал через реку — БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Буба, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне:
— Пееейн! Я ног не чувствую…
А я ему:
— Буба, у Тебя их нет!
Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю:
— Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться внизх головой и бежать на руках, значит Тебе крышка!
И тут вдруг отовсюду гуки как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего… Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Умри, падла, умри! Майор Бенсон Уинфред Пейн живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах
Ааа! Как ты блоги то сломал? с:
Мне так больше нравится, по крайне мере то где находится плюс и минус.
Вай нот? :) Мне так больше нравиться ^^
Легко для меня ;) Поверь, языком намного круче получается ;) Личный опыт, такой личный :D
Новые лав стори На! StopLove.ru! крутo :D
Она есть, но я как жирный тролль никогда не покажу ее и не расскажу :3
Что с блогами такое? О_о
Может быть новый дизаин СГ таким сделать?
А причем тут канибализм?
Как писал Зигмунд Фрэйд:
«Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно.
Лишь бы это нравилось обоим.
Если есть эта гармония – то вы и только вы правы,
а все осуждающие вас – извращенцы. „
Закрался незакрытый div где-то в теле поста. Может тег спойлера не закрыл или ещё что-то, Надёжнее всего будет скопировать текст в блокнотик, стереть всё и и заново отформатировать.

По поводу подарков — думаю, разумнее чередовать сделанные самостоятельно и купленные. Покупные подарки — это как конфета для ребёнка (если это не касается полезных или нужных вещей), сделанные своими руками — подарок частички себя. Любимую девушку нужно кормить и тем, и тем =).
Читай также