17 января 2012 17.01.12 101 3874

Опрос. Чемпионат по… NFS Underground 2 на блогах StopGame'a.

+27

Появилась идея, которая восприяналась на ура у нас в сети нашего провайдера около полутора года назад. Вот мы и подумали (Я и тов. Дмитрий Воробей, у которых уже есть опыт подобной деятельности) создать чемпионат по NFS Underground 2. Вспоминая те времена, когда мы создали его в сети нашего провайдера, когда было довольно весело, когда за победу назначили призы, в виде бонусного интернета…

Вот решили создать опрос, будет ли кто-то учавствовать?
Вкратце обьясню, как и что должно проходить. Должны учавствовать команды, в каждой по 2 человека, из них должен быть выбран капитан, (и 1 запасной, если хотите). Проводится по системе double elimination, то есть у тех, кто проиграл 1 раз, будет еще шанс.

Тюннинг машины, конечно, разрешен.

Карты (спринт, кольцо) выбираются в случайном порядке.

Как проводится сам заезд: заранее договорившись, 2 команды подключаются к хосту (хост — один из 4 человек, которые будут учавствовать в заезде) (о способах подключения, как будем соеденяться, все это потом — для начала просто опрос, актуальна ли идея). После того, как все готовы, начинается заезд. Первый, кто прийдет к финишу, получает 3 очка, следовательно команде зачисляется 3 очка. Кто прийдет второй, получает 2 очка. Третий — 1, и Четвертый — 0.
Следовательно, результат гонки зачисляется по очкам. Напимер, 5-1, когда первые двое с одной команды пришли первыми, оставив другую команду позади. Также может быть случай, когда человек с одной команды приходит первый, а 2 человека с другой команды приходят вторым и третим, следовательно счет равный (3-3), то в этом случае проводится гонка капитанов, стоимостью в 1 очко (тот, кто из двоих победит, получает победное очко для команды).

Пока все. Будете ли вы учавствовать, или просто считаете идею хорошей, покажет опрос. В противном случае, устраивать мы не будем, если это будет не актуально и не интересно вам.

Выкладываю видео, как проходил заезд лучших на то время команд в том сетевом чемпионате, где все до последнего момента не могло решиться.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Забыл добавить. Для стимула участия, если идея вам понравится, можем скинуться, например, по 20-30р. с команды, и победитель получит общую сумму. Это уже как вы захотите, или играть просто ради удовольствия, или играть ради победы.


Лучшие комментарии

Локальный диск ( С )> пользователи > (имя) > AppData > Local

перед этим нажимаем F10 > сервис > параметры папок > вид > показывать скрытые файлы, папки и диски ( в самом низу)
Разбили товарищей на группы, составили турнирную таблицу, но, к сожалению, большинство элементарно не могли играть или было влом, поэтому вся система проведения рушилась, что, как не сложно догадаться, чутка портила удовольствие от самого турнира.
(Я и тов. Дмитрий Воробей, у которых уже есть опыт подобной деятельности)

Если так судить, то у меня во всем есть опыт, из-за которого меня и втягивают в подобные мероприятия :3
Лично я тебя минуснул за то, что ты ну вообще не по теме растекся мыслью.
Мы тут все же соревнования обсуждаем, а ты завел старую шарманку, про то что без руля отстойно и так ясно, но в нфс тех лет с ним рулить еще более убого, чем с клавиатуры (в общем оптимальный вариант — геймпад).
Видео по словам автора одной из лучших команд. Если так не лучше всего то почему одни из лучших так делают?
Выложу прогу для установки любого разрешения, я играю на 1920х1080.
Ну идею я поддерживаю, но думаю лучше будет выбрать игру посвежее. Хотябы Most Wanted с ограничением в автопарке.

Ну еще нужно будет писать регламент, нужно будет составить список машин, более-менее равных по характеристикам и прочее.
Я за:)тока найти напарника и установить игру-и я готов.
Спасибо. А то знаешь, в некоторые игры (стареньки) и вовсе перестали работать =(
Тот же PoP:WW глючит (текстуры не отображаются). Я уже все эти траблы списал на видюху и не малый такой промежуток времени.
По-моему, это должны в школе проходить, разве нет?
Как песня называется, что в видео?
к томуже через рейнджер играет много разносортного старья типа NFS Porsche Unleashed (кстати как идейка по нему чемпионат устроить?)
Можно было бы и сыграть, если без напарника играть. А то я один =)
Читай также