8 января 2012 8.01.12 300 7723

FFFFFUUUUUUuuu~

+121

ЛЮДИ! НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ МНОГОБУКВЕННЫМИ НЕДОРАЗУМЕНИЯМИ! ХВАТИТ УЖЕ ПОСТИТЬ «СПАСИТЕПОМОГИТЕ»-ПОСТЫ! ВАС ЧТО, ГУГОЛ-ЯНДЕКС ПЕРЕБАНИЛ В ХЛАМ?!?!
Мнение кого бы то ни было может не совпадать с моим мнением, с мнением этого самого кого бы то ни было или еще кого. Мнения они такие. А люди, которые засрали все блоги уже своими этими «ОЙ ПОМОГИТЕ Я ОБЛИЛ МЫШКУ МОЛОТКАМИ И ОНА НЕ РАБОТАЕТ ШТОДЕЛАТЬ?!?!?!» уже откровенно достали. Спросить у гугла, млин, сложно?

Да, это написано на эмоциях. Да, я негодую. Оченно сильно. И будь моя воля — 90% этих топиков выкосил бы к чертям.


Лучшие комментарии

Иногда Гугл не помогает, он не находит того что тебе нужно.
и из за этого многие обращаются к людям с SG!
Про таких кстати Кинатан переозвучку делают
Наверняка этот топик был создан лишь для того чтобы показать новый няшный позитиватор ^_^
Окай :)
Спорю на мешок печенья, что хрена лысого они в этом гугле ищут. Хотя могут говорить и обратное.
и из за этого многие обращаются к людям с SG!

А люди здесь ой какие злые! :)
Вопросы задаются такие, которые прям в гугл да напрашиваются… у меня вон тож траблы с запуском и соединением некоторых игр, но я как-то не создаю топики в Блогах СГ, а с помощью гугла шарю по многочисленным форумам… что и всем советую.)
Уверен, что шарясь по форумам определённое время найду… но времени это займёт много, а тратить его на ненужную мне проблему не собираюсь.Но опять же, в Блогах СГ тебе наврятли ответят ибо прошернных людей здесь единицы.
Фен, ты чиво дурак?
Напомнил мне этих хомячков, которые как бы типо негодуют. Ненавижу их.
Ребята, помогите! Раз уж тут такая тема. Я бы поискал ответы в интернете, но моя проблема немного… нестандартная. Короче, захотел я сегодня свои любимые ролики посмотреть, но Гугл, зараза, вообще ничего искать не хочет. Просто выскакивает окошко — все. Зашел в Яндекс, а там та же беда. И в Рамблере, и в Мейле. Во всех поисковиках!

Хехх… Феееееен, не горячись :D
Зачем спрашивать? Ты создаёшь топик, ждешь, народ заходит, читает, и, ничё непонимая, тупо закрывает ибо не знает решения проблемы и хз как тебе помочь! А то что быстрей, то это уже дружище лень, ибо если реально проблема, то можно потратить и час и два на ёё решение… иначе для тебя эта проблема не столь важна.
Конкретно в блогах СГ по теме проблем с компьютерным желехом помочь могут человек 10 от силы. При условии, что на одном только оверклокерсе обитают под 500-600 активных и адекватных юзеров. Но нет, там моментально отошлют в поиск за создание повторное темы, а если это повториться, то и бананом по голове дать могут.
Читай также