23 ноября 2011 23.11.11 16 2597

Попытканепытка.

+37

Долго думал, и решил всё-таки выложить своё «произведение», хотя лично мне это так назвать сложно. Скорее бессмысленное эссе. Подчеркиваю, БЕССМЫСЛЕННОЕ. Итак, вот оно:

Представьте на минутку, что вы енот. Обыкновенный енот, который любит перебирать мусор и… Что еще они любят? Неважно. Главное, что вы сейчас занимаетесь именно переборкой разнообразных отходов. Роетесь в помойке, проще говоря. Как енот, конечно, а не как человек. Вы отвергаете жестянку из-под пива, рвете на куски журнал с обнаженными красавицами, бросаете прочь кроссовок, покрытый дырками. Но не находите ничего съестного. Вынюхивая своим маленьким носиком содержимое помойки, вы не можете найти ничего, что было бы достойно вашего внимания. Но вот нечто поблескивает, предположительно, от солнечных лучей. С огромным усилием енотное отражение вас (или наоборот) извлекает чемодан, ведь это именно он, а точнее его замок, так заманчиво блестит. Лапками, маленькими пушистыми лапками, вы открываете сломанный замок чемодана и видите там бумажки с цифрами. Да, это деньги, но откуда еноту об этом знать. Енот (т.е. вы) просто рвет их на мелкие кусочки, поскольку через эти бумажки сколько намучился, вытаскивая эту проклятую штуку с помойки. Потом вы идете прочь, голодный и злой, предварительно написав на один миллион долларов, которые были вполне настоящими, хотя и лежали в отходах.
Представили? Вы молодец. Теперь можете выпить чаю, но лучше молока, потому что никто не знает, что они добавляют в этот аристократический напиток

Как-то так. Прошу оставлять замечания на счёт грамотности (да и вообще), так как переводилось в гугле с украинского и редактировалось потом мной.
Спасибо, да.


Лучшие комментарии

Представьте на минутку, что вы енот и находите один миллион долларов.


супер, молодец. за душу взяло. не хватило плюсов, прости. завтра поставлю в профиль, в блог и все комменты плюсану. продолжай в том же духе
Да ничем. Любовью к енотам и тем, что было скучно.)
на уберглубокиеписаниныэмилькинепохоже, но очень даже хорошо, не затейливо но прикольно ОК кароче)
Рыетесь

Роетесь.
Представьте на минутку, что вы енот.

Сразу поставила плюс.
Чем вдохновлялся на этот текст?
Так написано как будто у человека кроме еды, баб и денег больше нет никаких увлечений.
А ты бы хотел еще добавить в этот список ИНТЕРНЕТ? )))
Жаль, что смысла нет. Я думал в конце что-то филосовское будет. ДА Я ЗНАЮ, ЧТО БЕССМЫСЛЕННОЕ
Вспомнил один рассказ, где ГГ мечтал в следующей жизни стать голубем и засрать кого-нибудь до смерти.
Почему то мой аватар и моя любовь к енотам, а пофиг! !pokerface!
Читай также