31 октября 2011 31.10.11 1719 19K

Жертвоприношение Курилки.

+26

Подвал… полный опасностей подвал. И вы в нём. Дым и слёзы. Наверху крик Мамочки. Она зовёт вас. Бегите. Спасайтесь. Ведь вы не одиноки.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Обзоры на Пейдей, Симсы, и Червячков? ПРОЕКТЫ ГОДА, ОПЕРАТИВНОЕ МНЕНИЕ.
Обзоры на Батлу, Фифу, Ред Оркестра, Рейдж? Пф, гавно какое, потерпите месяцок :3
Епт, думал это корень папки D:
*Андрей Маковеев ON*
Ах ты долбанный перат!!1!11 Из-за таких как ты Россия и скатывается в говно, гори а аду долбаныйперат и нищеброт кокококок олоывпшятолгывпывкы *захлёбывается в ярости*
*Андрей Маковеев OFF*
«Трахни её», не, не прокатит? Ну ок. :(
Больше на мнение с картинками смахивает. Главная проблема такого обзора — он не подходит для обычного пользователя. Такого, который не отдает четверть жизни поганым видеоигрушкам. Допустим, захотел менеджер среднего звена выбрать себе свежую игрушку в жанре футбольных симуляторов, на выходных с сыном поиграть. Вот незадача: есть PES и FIFA, а что выбирать — непонятно. И пошел он на «СтопГейм», обзоры прочитать. Прочитал. И так ничего об этой «фифе» не понял. А почему? Потому что обзор фактически более длинное «а что же поменялось в сравнении с более ранней частью серии», и для грамотной оценки надо как минимум иметь знакомство с FIFA 11. А таких знаний у него нет.

Тут есть выбор: либо найти прошлый обзор на этом сайте, либо просто забить, найти все это на другом. Пару лишних кликов — фатально для пользователя. Пока, дорогой менеджер среднего звена. А обзоры должны быть не для игроков. Для людей.

Исключая это получилось неплохо.
Читай также