18 августа 2011 18.08.11 251 6314

Комментирование разрешено! Срыв покровов

+51

Здравствуй, мой дорогой ананимус и, зашедший сюда случайно, зарегистрированный пользователь.

Наверняка ты уже заметил пост, который располагается чуть ниже, от всеми любимого нами автора — Кирилла Орешкина. Я бы даже сказал — замечательный пост!

В нем, мой дорогой друг, тебе ясно дают понять, кто ты, и куда ты можешь идти со своим мнением. А так же то, что на твое мнение, дружок, всем плевать.

Так же, там замечательно расставляются все «точки над блогами» и их комъюнити. Вы все — тупые хомячки! Да-да, именно об этом автор пишет практически в открытую. Ваше мнение, каким бы оно ни было — поток троллинга, или просто хреново аргументированная ерись. Так что можете не стараться, просто идите нахер! Замечательно, не правда ли?

Ах да, я уже успел сказать, что все вы, по версии автора — унылое, необразованное говно? Мало того, вы наиболее унылы из всех тех, с кем ему приходится общаться. Уж извините, не мои слова. Но вы привыкайте, все нормально.

Иначе говоря, товарищи, вы — малоперспективное и мало кому интересное сборище. Именно так. И с этого момента, автор, что бы не видеть так раздражающие его комментарии, будет закрывать форму, дабы не лицезреть всей той тухлятины и троллизма, что вы постите.

За сим, я откланиваюсь, мой дорогой друг. Приятно было с тобой пообщаться. Увидимся в ближайшее время!


Лучшие комментарии

Приятно было с тобой пообщаться

Я даже сказать ничего не успел
Если твой ник GrimReaper, значит ты дебил.
Все кто плюсуют этот коммент — тупые хомячки
Кирилла тоже можно понять. Мы ему не общество. Нафиг ему читать наши тупые бессмысленные комментарии в его отличном и информативном посте(может сарказм, может нет. Но чаще всего так и есть). Мы как животные в огромном зоопарке. Развлекаемся, сидим, нам весело, нас кормят посетители, но деректору зоопарка на нас, грубо говоря, немного пофиг. Главное, чтоб они были, и всё шло стабильно. (Прошу прощения, если кого обидел. Это метафора — не воспринемайте всерьёз. Может полный бред, но более подходящей не нашёл)
В части текста где говорится что мы не очень хорошие люди, мне вспомнился троллинг GLaDOS.
ОК, я знаю, как это работает, знаю, что негативные эмоции самые сильные и так далее. Но доходит до абсурда. Спрашиваешь про «Мор. Утопию», большая часть комментариев «за», соглашаешься, что эфир будет… а в теме негатив. Мне не обидно, мне – непонятно. :)


Уж незнаю чего не понятного — те, кто хотели Мор отписались в первой теме, те кто не хотели — срали во второй. Простой инстинкт стада — когда оно довольно, то тупо молчит и жует траву, а те кого «обидели» иным выбором начинают срать в комментах. И ждать чего то иного от них — просто глупо.
Не сметь слова грязного молвить в сторону покровителя нашего, Кирилла Блаженного, а не то махнет он своей десницею(а то и чужой) и обратит вас в тварей грызучих, хомяками именуемыми.
Одиночка. Одиночки долго не живут.
А чего Кириллу плакать 3:?
Хотя нет… он просто траллирует нас D:
Хорошие эфиры на этой неделе :)
Обожаю Танки и Фарингейт!

Вот это настораживает.
Не знаю, но как по мне, Кирилл сказал всё правильно и верно, не намекая на то, что наше мнение ничего не стоит и т.д.
А сей пост скорее преувеличенный бред, имхо.
Здесь был Вася… То бишь мну прочитало и ушло.
Надо же написать, что-нибудь весомое, привлекающие к себе внимание и интересное к прочтению и соответственно, дальнейшему рассуждению.
Кому так жопу прижгло-то, а?
Люди всегда слышат то, что хотят.
Читай также