24 июня 2011 24.06.11 59 3692

Серия Call of Duty, скоро перейдет в другой жанр?

+25

Пока мы пытаемся выбрать лучший мультиплеерный шутер, Activision рассказывают о другом направлении серии, а именно о том направлении в котором им помогает студия Sledgehammer.

По словами Эрика Хиршберга, они бы очень хотели чтобы Sledgehammer работала над чем-то совсем новым в серии Call of Duty, таким образом расширяя её границы и осваивала новые горизонты. Сейчас Sledgehammer и Infinity Ward работают вместе над Call of Duty Modern Warfare 3, по словам людей из Activision дополнительная студия помогает увести проект в сторону экшн-адвенчуры тем самым раскрыть её потенциал как приключенческой игры, звучит это как минимум страшно, но пока судить об этом рано.

“Мы бы очень хотели чтобы Sledgehammer работала над другим жанром во вселенной Call of Duty, но пока она полностью погружена в разработку CoD: Modern Warfare 3. Мы пока не спешим оглашать планы на будущие серии, но мы уверены точно что следующая часть Call of Duty будет очень необычной.” – рассказал журналистам Эрик Хиршберг.

Когда у Хиршбрега спросили после интервью, насколько будет успешна следующая часть и вообще идея изменения её привычного вида, Эрик смутился и сказал – Это нам ещё предстоит узнать. – таким образом стоит догадываться что Activision пытается проводить эксперементы, и делать очень уж рискованные анонсы, как это делает сейчас Electronic Arts.

[автор: я; источник: мой сайт]


Лучшие комментарии

[автор: я; источник: мой сайт]

codmw3.ru твой сайт? 0_о
Достойные песочницы пока могут делать только в Rockstar Games, по этому плохая идея)
Ещё туда развитие уровней и всё, можно вешатся
Да, только прошу дизайн не обсирать, он на редизайне.
Да тут новые правила (без радуги некуда)
Давно пора поменять жанр, а то уже что предыдущая, что следующая часть этой серии сложно различить, одно однообразие(и это портит игру)
Он как БЭ намекает, зачем верить мне?)))
День как день, осталось дождаться GTA в стиле Heavy Rain, и The Witcher в духе NFS. :)
Что делает реклама Battlefield 3 на сайте MW3?
Читай также