16 мая 2011 16.05.11 114 18K

Архив: Расписание LIVE #1

+159

РАСПИСАНИЕ ТЕПЕРЬ ЖИВЕТ В БЛОГАХ ;)

Приветы :)

Было много отклика о новых трансляциях World of Tanks. И теперь точно известно, что они будут. Ближайшая — в эти выходные. Совершенно точно допройдем Portal 2 и заценим Brink.

Собственно Brink мы зацениваем сегодня (22 мая) в 21:00, а Portal 2 допроходим на следующей неделе. Где-то там же обитают трансляции по World of Tanks ;)

С грустью в душе откладывается Killzone 3, винить за это можно паспортные столы и другие бюрократические аппараты :(

Теперь помимо собственно самого расписания вы найдете здесь ссылки на свежие записи. Мнения о трансляциях от разных, пока таинственных, персонажей. Интересные факты о LIVE — в частности дадим ответ, почему «лагает, хотя у меня 10 мегабит!111».

И, кстати, меняется и сам SGTV LIVE — наша приоритетная задача, показать все в день релиза или даже раньше. Самые первые кадры из игр вы будете видеть именно у нас на канале.

Также появится и множество эксклюзивов. Например, прохождения консольных игр. Ну и просто разбор новинок с PS3 и, вероятно, вскоре, Xbox 360.

Не пропадут и ностальгические эфиры. В комментариях вы всегда можете «заказывать» их.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ссылочки на свежие записи трансляций будут жить под расписанием — также их можно найти в нашем интерактивном флеш-расписании трансляций. Оно может обновляться с некоторой задержкой ;)

Уже на сайте запись эфира по Mortal Kombat. Новая часть будит ностальгический интерес к истокам серии. Вот и в блогах устраивают целый турнир по Mortal Kombat 3 Ultimate, загляните.

Финальные танки тоже на сайте.

Вот и вторая часть прохождения Kilzzone 3 тоже доступна для просмотра.

Запись недавней трансляции по «Эврике» уже доступна в том числе для скачивания.

Кроме того, доступна и вторая часть приключений двух портало-роботов, Portal 2, кооперативное прохождение.

Практически ностальгическая трансляция по StarCraft 2 уже в архиве.

Вот и обещанная история — коротенько о том, почему скорость не является показателем качества связи. Почему с сотней мегабит тормозит, буферит и не открывается?

В нашем сознании прочно укрепляются «мерила». Какие-то мы осознаем легко — мощностя двигателя, звезды гостиницы, калории, похвально, мусор, проходняк… Почему-то, однако, процессоры сравнивают ядрами, а видеокарты — объемом оперативной памяти, хотя производительность процессора зависит от его архитектуры, объема кэша, частоты и влияния планеты Нибиру, видеокарта же — это в сердце чип, а уж потом память. Заблуждение о скорости тоже корнями лежит в невежестве ;)

Представьте себе Интернет в виде огромного количества точек, соединенных линиями: каждая точка — подключенный к сети человек (и это очень грубо, но людей в Интернетах миллионы и точек тоже куры не клюют).

Возьмем всего три точки — провайдер, StopGame.ru и сервис Live-вещания.
Провайдер — за Уралом, StopGame.ru — в Германии, Live-вещание в Голландии. В прекрасном зауральском городе Икс Виктор Петрович хочет посмотреть эфир, у него скорость 100 Мбит\с… трансляция всего 3 Мбит\с, но эфир не идет — буфферит, тормозит, срывается. Вроде бы, должно подходить — 100 ведь больше, чем 3?!

Мы думаем о скорости всегда — к этому приучили нас маркетинговые отделы провайдеров. О чем мы не думаем вообще — о качестве маршрута до нужной нам точки. Скорость в городе Икс действительно может быть 100 Мбит\с, а вот путь до Голландии через мириады точек может оказаться крайне дерьмовым (магистрали, роутеры, свичи, прочее сетевое оборудование, в котором, каюсь, я не очень разбираюсь). И главный враг тут — расстояние. Чем дальше источник и потребитель друг от друга, тем больше надо времени сигналу, чтобы добраться до адресата. Тем больше между источником и потребителем промежуточных точек, а каждая создает дополнительные задержки. Хорошо, если все они при этом работают нормально, но мы живем в России (в большинстве своем) и рассказывать о качестве Интернета… вы и так все знаете ;)

Очень грубо ответ на вопрос «почему лаги?» звучит так: вы либо очень далеко от источника сигнала, а на пути к нему что-то очень не в порядке, либо на пути все не в порядке настолько, что даже близость к источнику вам не помогает. Можно даже заметить, что «скорости» как таковой в качестве фиксированной величины не существует. Это набор факторов: качество линии, тип подключения, здоровье внутренней сети провайдера, здоровье магистралей, здоровье сторожа, возраст и нагруженность оборудования. Ведь если инфраструктура сети — старый кусок G, то вечером, когда все придут с работы… ну, вы поняли, да?


Теги
SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич SGTV LIVE SGTV LIVE HD стримы лайвы лайфы расписание флеш-расписание когда будет кирпич

Лучшие комментарии

Новое расписание Лайвов! Время стримов? — неизвестно! По каким играм? — черт его знает! Только на StopGame.Ru!
Где наши стримы??? Народ жаждет хлеба и зрелищ!!! Кирилла и Ярослава в студию! Они что? до сих пор после пива отходят? или там чё покрепче было?
А как его можно не сильно спойлерить?) Вырубать трансляцию на ключевых моментах?)
Новое расписание Лайвов! Время стримов? — неизвестно! По каким играм? — черт его знает! Только на StopGame.Ru! Новое расписание Лайвов! Время стримов? — неизвестно! По каким играм? — черт его знает! Только на StopGame.Ru!


нееее, нужно вот так:
А не пойти ли вам нах**! только на
StopGame.Ru
Это набор факторов: качество линии, тип подключения, здоровье внутренней сети провайдера, здоровье магистралей, здоровье сторожа, возраст и нагруженность оборудования.

:D
ну теперь оно будет тут всегда жить, а к нему будет вести баннер на главной странице ;)
«Обновление новости — во вторник!»
Уже конец среды, а точного расписания нет…
может быть stopgame ждет конца света?))
Я начал смотреть трансляцию когда она подходила к концу))Жаль не успел посмотреть но в трансляции в конце сказали что скоро будет и запись.Осталось только её ждать :)
Читай также