26 ноября 2019 26.11.19 1 8932

Обзор Мода GTA: ALIEN CITY, ГТА В Будущем

-13

Всем Привет С Вами Шэйни, Сегодня Я Хотел Бы Поговорить О Глобальном Моде На Гта Сан Андреас — Гта Алиен Сити Или Же Андериус, Ошибкой Это Не Является.

Мод Разрабатывался Компанией ALIENS TEAM. Разработка Данной Модификации Началась В 2007 Году, А Официальный Релиз Совершился В 2009 Году.

В Игре Присутствует Более 60 Основных Миссий Как Довольно Простых, И Те На Которых Вы Можете Застрять. А Также Есть Дополнительные Задания Которые (как по мне) Получились Довольно Зачётными, Так Же Тут Есть Своя Оригинальная Сюжетная Линия, Действия Разворачиваются В Далёёёёёком Будущим Когда Наша Планета Земля Взорвалась, Но Перед Этим Построили Другую Планету — Андериус, В Ней Есть Свой Штат Алиен Сити Куда Нас И Забрасывает По Сюжету, Как Сиджей — Наш — Гг, Попал На Неё? Всё Очень Просто С Помощью БиоТранса, По Его ДНК Восстановили Его Самого На Планете «Андериус» Потом Мы Выполняем Парочку Заданий От Мэра, Дальше Не Объясняю Не Хочу Особо Спойлерить
Также У Нашего Гг Есть Мобильный Телефон, С Которого Можно Выполнять Задания Просто Нажимаете На «P» И Он Откроется.

Что Ещё Есть В Этом Моде? Заменена Карта, Оружие, Звуки Кстати О Звуках, Игра Озвучена Полностью На Русском Языке И Я Считаю Это Отдельный "+".
Ну Что-ж Моя Миссия На Этом Выполнена Рассказал Я Вам Всёёё Что Нужно Знать О Этом Моде Приятного Время Провождения !)


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также