20 ноября 2019 20.11.19 1 4840

Vainglory: Решение проблемы вылетов-найдено.

-10

Всем привет дорогие друзья и почитатели увлекательной мобильной мобы Vainglory.

Как мы все знаем, обновление в августе принесло нам с вами ни только нового героя, пару красивых образов но и печальный баг, который заключается в том что «счастливые» обладатели некоторых моделей линеек Honor,Huawei, а так же были замечены единичные случаи когда владельцы Asus, Samsung — тоже жаловались на вылет из игры при запуске стартовой заставки.

Сейчас уже конец Ноября и все осталось по прежнему, разработчики обещали все исправить с новым и новым обновлением, все стабилизировать, но ничего не происходит. Большое количество игроков покинуло столь легендарный, да я не боюсь этого слова, потому что Vainglory в своё время была эталоном мобильной Moba. Отличительная механика, потрясающая гримдарковая графика и еще куча достоинств которыми ВГ могла похвастаться сделали её номер 1 в этом жанре для твоего гаджета.

Но! Решение есть мой друг и оно оказалось совсем простым и не трудным. По соображениям некоторого сообщества игры именно GooglePlay версия конфликтует с устройствами марок которые я упомянул в начале поста. Предлагаю для тебя видео-решение просмотр которого займет всего пару минут, а решение удивит. Самое интересное и удивительное то, что на выходе мы имеет ту же самую локализованную версию и тот же самый Европейский сервер.

P.S Для того, что бы ты дружище смог играть под своим аккаунтам, тебе не нужно будет колдовать с бубном в меню игры, все очень просто. После установки и запуска игры нам нужно пройти быструю регистрацию на азиатской платформе, это делается один раз используя ссылку активации, которая приходит на имейл. Очень важно, не пропустить окно «Привязка аккаунта» и введя туда свои данные нажать «привязать» все, ты снова в игре под своим аккаунтом, на самом деле все очень просто.

Приятной игры!

 

Лучшие комментарии

Читай также