22 октября 2019 22.10.19 2 1628

Как я начал играть в CS GO. Моя история от сильвера к глобалу.

-18

Давно, в детстве я угарал с CS 1.6. Как и многие сидящие здесь, не побоюсь так сказать, фигачил в контру 24/7 и мне это нравилось. В какой то момент, я перегорел к контре и долгое время не заходил в неё вообще. Вышла новая кс соурс, далее кс го, но меня это никак не затягивало и вернуть былой вовлечённости не получалось.

В 2017 году я попробовал поиграть в кс го, мне просто было нечем заняться и я решил посмотреть «а как оно там? людям нравится, огромный ажиотаж вокруг неё — может и мне зайдет?»

Я купил CS, зашел в неё и… вышел. Убогая игра, как показалось мне — ничего не понятно, стрельба и поведение оружия сильно отличается от той «классики», от любимой когда-то 1.6.
Долгое время не заходил в неё, если и заходил — постреляться на ДМ (с быстрой респой). Меня не затягивало. Хватало на 30-60 минут и все.

Я люблю смотреть стримеров, просто люблю поставить на второй монитор чей-нибудь стрим, какого нибудь не совсем известного стримера и заниматься своими делами, время от времени заглядывая к ним. Они все переодически играют в CS GO, катают мм (соревновательные игры) и их вроде как все устраивает — получают удовольствие.
Меня это заинтересовало, и в отпуске (октябрь 2019) я решил попробовать скатать ММ и у меня начало получаться. Я начал получать с этого удовольствие, начал изучать это больше, узнал о званиях и системе продвижения, изучил карты и оружие, потренировал аим на картах из мастерской.

Я решил во что бы это не стало дойти до последнего звания. Я знаю, это тяжело — но эта тяга к победе, тяга к повышению звания меня заманила ещё сильнее. Мне стало интересно. Ко всему этому я решил снимать свои похождения и делать небольшие нарезки моих приключений.
Хочу поделиться с вами этими нарезками, пока их всего 2 и мое звание на момент написания первого блога «Голд Нова»

Надеюсь на советы со стороны более грамотных игроков и критику.

 
 

Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 737 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шел девятнадцатый год. Люди всё ещё пиарят свои каналы с нарезками по CS:GO.

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также