1 сентября 2019 1.09.19 1 990

CD Projekt Red, мы просим вас вернуть все катсцены от 3 лица

-24

После того как я узнал новость о том, что разработчики удалили из игры все катсцены от 3 лица, я был немного в шоке. Сначала не верил, подумал что новость фейк, вброс, провокация. Когда же все сайты, связанные с игровыми новостями, стали публиковать подобную новость, меня охватила паника с последующим разочарованием.

Эта новость, лично для меня, была совершенно плохой. Как же так, игра с глубоким редактором персонажа, в котором можно создавать кого угодно, не зависимо от внешности, возраста или пола. Персонаж должен был ассоциироваться со мной самим, или же с тем, кого я сам захочу отыграть в этой игре. Что если я захочу отыграть своего близкого друга? Что если я захочу принимать решения так, как их принимал бы он? Почему же тогда я не могу посмотреть, как он будет появляться на экране в вышеупомянутых катсценах?

Спустя некоторое время, я понял что это меня в корне не устраивает. Эта новость просто убила половину моего желание играть. Я собирался создать персонажа, выбрать для него тип личности, отыгрывать его так, как поступал бы именно он, смотреть на него в катсценах. Наслаждаться игрой, геймплеем, сюжетом.

Знаете, я принимал эти катсцены как должное, как что-то само собой разумеющееся. Сегодня я прошу вас поддержать меня в петиции, чтобы вернуть их в игру. Они важная часть сюжета, важная часть персонажа, важная часть истории. Не будь равнодушными, если вас хоть немного волнуют эти катсцены, подпишите петицию с просьбой о возвращении их в игру. А если вам это действительно важно, помогите распространить.

Ссылка на петицию

http://chng.it/S5k4bTHD5y


Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 316 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также