13 августа 2019 13.08.19 10 1293

Обновление 1.6 уже в игре World of Tanks, а ты не в курсе изменений? Надо исправлять!

-14

Релиз Патча 1.6 в WoT✔Новые Лт Британии? И Реболанс TeamDamage.
Ну что наконец вышел годный патч в World of Tanks!!! В котором нас ждет: Реболанс ТимДамага, Новые Лт Британии и Жетоны.Все те, кто любит играть в World of Tanks с нетерпением ждут новых обновлений, которые изменят игру к лучшему!

Дамы и господа!!! Я рад приветствовать вас в своем блоге.Данная статья будет посвещена нашей любимой игре World of Tanks.И сегодня я вам расскажу, что же нового ожидает игроков в обновлении 1.6. Какие поправки и изменения были внесены в нашу топовую игру!
Главной проблемой, которую решает обновление 1.6, является отключения Тим Дамага, то есть теперь союзник не сможет нанести урон союзнику.
Я играю в танки с 2014 года и многого натерпелся в этой игре и одним из не мало важных фактов сгорания моего пердака являлось безнаказанное нанесение урона по моей технике союзниками, поэтому согласитесь, что это обновление изменит нашу игру в лучшую сторону и комьюнити в целом.Теперь можно стрелять по союзникам, но без нанесения урона так как это будет считаться как непробитие.
Еще одной уникальной плюшкой, которую разработчики ввели в игру это новые уникальные жетоны, которые отображаются у вас на экране после того как вас уничтожила вражеская техника. Жетоны можно оформить на ваш вкус и цвет за билеты, билеты получаются при выполнение боевых задач. Возможно в будущем разработчики сделаю билеты как одну из основных валют в игре за которую можно будет покупать личные резервы ремкомплекты и различные плюшки и камуфляжи на технику.
Следущие нововведение в игру в патче 1.6 является введение в игру новой ветки британских легких танков! Эдаких домагеров с возможностью быстрого передвижения по карте, что имеет несколько весомых, как плюсов, так и минусов. Потому, что на ходу при большой скорости вести огонь не комфортно, поэтому на них придется сидеть в кустах и выжидать противника. Самим светить не получиться потому что машины этой ветки имеют маленький обзор. И это по сути ветка не легких танков, а средних похожих по внешнему виду на французские лёгкие танки.
Ну что если ты дочитал до этого момента значит тебе понравилось поэтому поставь одобрение к этой статье, а чтобы посмотреть более детально на изменение посмотри этот видеоролик.
В видео, которое вы увидите далее будет рассказано о том, что ждет каждого танкиста в обновление 1.6

 

Наконец-то разработчики игры прислушались к большей части игроков и сделали обновление о котором идет речь в видео.


World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 768 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это всё тот же чувак, что ли? От отчаяния уже даже текстовую версию перестал лепить?)

Или это уже другой чувак?

Блин, их так сложно отличать друг от друга. Хрен пойми, тот де это человек, твинк, или вообще кто-то новый.
А, ну если ничего не понял, значит, новый.

P.S. Блог правила сайта нарушает.
В блогах нельзя постить просто ролики. Они могут быть как дополнение, но не основа. Если и запостил ролик, то будь добр написать текстовую версию. Подробнее вот stopgame.ru/blogs/topic/85437
Слушай а расскажи что я нарушил! И проведи так сказать экскурс к сайту!
А то я тут впервые и хочу узнать про этот сайт по больше.!
хорошо сейчас попробую отредачить блог текст напишу!
Ничего не понял, но было очень интерсно!)))
Читай также