25 февраля 2011 25.02.11 39 3937

Почему провалилась мафия 2.

-14

В первую часть мафии многие не играли ввиду возраста. Малолетки, которым папа скачал с торрентов мафию 2 прошли её и сидят спокойно, при этом говоря, что МАФИЯ ХУЖЕ МАФИИ 2. Ну, мне кажется, что те, кто играл, в первую часть этой ВЕЛИКОЙ ИГРЫ разочаровались в сиквеле. Почему мафия 2 провалилась? В этом обзоре я постараюсь высказать СВОЁ МНЕНИЕ.
Плюсы у игры присутствуют, но они так ничтожны, что их и употреблять не стоит. Но все, же я напишу и их. Это юмор, автопарк не плох, город уже не мёртвый, местами можно увидеть поскользнувшегося человека. Но ведь в первой часть это тоже было, да там это было даже лучше. Вспомните (если кто, то помнит и знает) плюшку с двумя арками в миссии бегущий человек.
Начнём смотреть на минусы того что разработчики нам врали в ранних скриншотах, Вито там ходил без шляпы, стрелял из машины, а за рулём этой машины сидел Джо. Так же не очень большой и разнообразный выбор оружия. Конечно, остались все плюшки из первой части, например, возможность, проходить миссию двумя способами. Но это всё хорошее в этой игре. Вот ещё минус нет простого костюма БЕЗ ШЛЯПЫ. Конечно сейчас можно скачать всякие DLC и получите костюмы, но я не нашёл обычного костюма. Но самый главный минус это Сюжет. Никакой драмы, главный герой в конце даже не подох, видел в одно фанатском видео. И также в сиквеле на 5 средних по времени прохождения глав. Это печально.
Повторюсь это только моё мнение.
С моей точки зрения игра провалилась именно поэтому.


Лучшие комментарии

Малолетки, которым папа скачал с торрентов мафию 2 прошли её и сидят спокойно, при этом говоря, что МАФИЯ ХУЖЕ МАФИИ 2

Я, в силу возраста не играл в Мафию 1. Но считаю 2-ую — мусором >_>
Эй! А кто-нибудь еще огорчился когда протагонист сам отказался догружать ящики? =D
Почему провалилась мафия 2.

Потому что гладиолус!
Почему мафия 2 провалилась?
Потому что она говно.
Единственное что запомнилось из игры — это когда в миссии где надо закопать трупик Эдди попросил остановить, я послушался, он вышел и блеванул…
Для Агатипова. В мафии 2 не хватает: стрельбы из машин, хорошего сюжета и многого другого что есть в первой части.
Да она не гавно. Но она хуже перовой части.
Чем понравилась мафия 2 — атмосфера 3 трагических случаем.
Смерть матери Вито, ссора с сестрой и убийство… этого. ну которого порубали.
Блин, чувства передаются гениально просто.
=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да ладно. Все, кому надо было, уже ператочку скачали, а нормальные люди пару дней потерпят. :)
Сначала в Мафии 2 мне всё нравилось, но потом надоело — однообразно всё, надоедает. играл в неё также, как когда-то в ГТА Сан Андрес…
А ещё на моём старом дерьме компе Мафия " только на низких шла.
Я впервые поиграл в Мафию 1 в 2005 году. Друг дал диск с игрой, но в ней был глюк: запускалась только тренировка. Через несколько дней я купил ту самую коробку, которая сейчас стоит на видном месте.
Инета тогда у меня не было, но в игре я нашел глюк, который нашли только в 2006 году.
Глюк очень интересный: в миссии «визит к толстосумам» во время загрузки территории виллы, надо было зажимать правую кнопку мыши. Если все сделаешь правильно, то в вилле появится машина, на которой ты подъехал к территории.
О_о.............(там где точки типа мое мнение которое запретил употреблять Максим)… фейспалм аввтору темы.
Читай также