24 февраля 2011 24.02.11 124 9341

А я в танке.

+52

Тэк-с. Частенько спрашивают, играю ли вообще, какой ник и чокакваще?

Отвечаю.

Но для начала сексуальная кошечка в позитиватор:

Ник у меня SGTV. В клане не состою и пока не собираюсь никуда вступать.
Сам я — СТешник. То есть тот, кто катается на средних танках. Причем я абсолютный СТшник, и абсолютно немецкий СТшник. Обожаю мою DB, тащусь от немецких СТ 6 уровня. Нежно люблю свою Пантерку. Ни на чем другом не езжу и не собираюсь.
Как говорится:

ТАНКИСТЫ, Я СЕГОДНЯ ЕХАЛ ПО ПРОХОРОВКЕ И УВИДЕЛ Т-54 С ПЛОСКОЙ БАШНЕЙ И 120ММ ЛОБОВОЙ БРОНЕЙ, НУ Я РЕЗКО ВЫСТРЕЛИЛ В ГУСЛЮ С РАЗВОРОТА, ОБЪЕХАЛ СЗАДИ И КРИТАНУЛ ДВИЖОК, В ЧАТ КРИЧА: «ПОДОХНИ ИМБАЛАНСНАЯ СОВЕТСКАЯ СТ!», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРАЮ ПО НЕМЦКИМ СТ, ПАНТЕРЫ, СИМУЛЯТОРНЫЕ, А НЕ АРКАДНЫЕ БОИ! ДУХ НАСТОЯЩИХ СТ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В НЕМЕЦКОЙ ТАНКОВОЙ ШКОЛЕ, ГДЕ ПРИХОДИТСЯ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ, СТРЕЛЯТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ, ВЫБИРАТЬ ПОЗИЦИЮ, А НЕ ЗАЖИМАТЬ «W» И НЕСТИСЬ ВПЕРЕД. ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЕ СТ! ТОЛЬКО ПАНТЕРЫ И ДБ! ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ РУКИ! Танкисты, качайте немецкие танки, ебите безрукую советскую школоту, ходите во взводе, окружайте исов и убивайте пятьдесят четверки. СТРЕЛЯЙТЕ СМЕЛО И ПРЯМО В БОЕУКЛАДКУ! НЕМЕЦКИЕ СТ!

В общем, такие дела. Играю я активно, но во взвод хожу обычно либо с отцом, либо с Фениксом. Но отвечать на вопросы в игре могу. И обычно это и делаю. Так что добавляйте в друзья и пишите.

Кстати, во вконтактике тоже активно пишу о танках. vkontakte.ru/id84490274 — тут тоже можно вопросы задавать.


Лучшие комментарии

И тогда власть захватит его сын, а потом Северная Корея захватит Южную, тогда появится United Corea — они захватят всю Среднюю Азию, объединятся с Россией и будут вершить свою красную расправу над сраными американцами! Homefront — c 15 марта в магазинах.
Ах ты жалкая империалистическая националсоциалистическая свинья! Я тебе еще устрою пару смертей на своей Т-34

D:


И вообще, в Северной Корее революция, так что красная партия теряет свое влияние окончательно, но мы все равно продолжим свое дело и уничтожим все немецкие танки!
Кирилл, вы не поверите, но даже за Т-54 надо уметь играть, иначе любой танк, могущий пробить его, сможет Т-54 уничтожить.

На МС-1 можно пробить ИС-4.
Ну ок, на самом начальном этапе игры ты повстречал один единственный Гочкисс, и теперь вся игра рассадник донатеров и обиженных труе-кэжуал-православнэ-игроков.

Песочница вообще неоднозначное место.
Ну Haggard тоже ничего, но если надо тяжелого, вот, тот же In Extremo —
*если есть не тупая, толковая, рабочая арта, что в моём случае редко имеет место быть.
+
вот-вот — на А-20 ставят с танками, против которых у него реально ноль шансов *например ИС-4 чёзана?!), а тупо светить — как то… тупо )
ПТ круты, не надо на них гнать, просто надо играть уметь, и команда должна быть хорошей. Трудно за них играть пока ты качаешь норм пуху, потом ты нагибаешь всех
Дойди до Пантеры и пойми что значит боль.
Играю я активно, но во взвод хожу обычно либо с отцом, либо с Фениксом.

То есть это значит, что больше ни с кем во взводе не играешь?
Кирилл… если не секрет то сколько Вам заплатили за пиар танков? :)
Как что, это же тонкий намек на «хочу поиграть во взводе с Кириллом».
Захотелось мне тут по-башорговске высказаться. Прокачал я Т29, довёл до топа его. Силился освоить ТТ, беречь бока-картонки. А ему раз, и его главное достоинство порезали. К тому же, кттс, ветка ЮсаТТ будет пересмотрена: Э

Почти дошёл до Т23, и тут на форуме Серб и Ко. ему пертурбацию какую-то затеял. Очень надеюсь, что она будет ок, или около того.
Воооот.
Злобный в «Вопросы разработчикам — 5»:
«В 0.6.4 многие орудия и танки будут оптимизированы.»

Оптимизация будет в лучшую сторону. :rolleyes:

«Снижения скорострельности 105 мм на Т29 — очень мягкая временная мера. Вероятно, данный танк будет весьма радикально оптимизирован уже в 0.6.4 и доведен до боевой эффективности одноклассников.»


ПАНИКА!!11
Читай также