5 июля 2019 5.07.19 3 1620

[Что? Где? Когда? сообщества] Открытие летней серии игр сегодня в 21.00!!!

+17

Так, пора извиняться перед населением СГ за то, что мы бессовестно их забыли! За всю весеннюю серию всего один пост! Надо с этим срочно делать! Но не сегодня — сегодня на нашем канале стартует летняя серия игр «Что? Где? Когда?» среди пользователей и гостей сайта StopGame.ru… И не только. В этом посте мы подробно расскажем, какие изменения ждут нас этим летом, что произошло за подготовительный июнь… И закроется ли это ЧГК уже когда-нибудь наконец?!

А если серьезно, то в связи с вопросами мы пошли не серьезный шаг и решили набрать полноценную команду вопросников и редакторов, которые тестируют пакет на игру перед её началом, и теперь «Соборов Святого Петра» и им подобных вопросов станет намного меньше. Но игра от этого менее жесткой не станет, возможно, даже наоборот.

Потому что авторов-му**ков станет намного больше. И они точно не исправятся

.

Более того, чтобы ввести в игру значительно больший соревновательный элемент, мы таки раскошелились на приз за лучший вопрос каждую игру. Теперь победитель получает символическое вознаграждение за лучший вопрос в случае победы знатоков, а также долю от донатов в случае победы зрителей.
Присылать вопросы можно в 13-й сектор, который располагается в нашем паблике Вконтакте, а также по адресу davidmartin1996@protonmail.com, и в этом случае они будут участвовать в основном пакете вопросов.

Но и на этом нововведения касательно вопросов и организационного процесса не закончились.

А вы точно сыграете в секторе Зеро?..

Фишкой летней серии станет «Сектор Зеро». Как только набирается нужная сумма, знатоки начинают играть лично против ведущего, которому приходится явиться народу, чтобы ответить на специально написанный для него блиц. В случае победы знатоков они получают себе дополнительно очко, в случае победы ведущего — очко уходит телезрителям.

Как это выглядит?

А выглядит это вот так!
Да, мы сделали волчок. И он даже вертится. Теперь рандомизатор вопросов будет максимально наглядным, а в будущем на конвертах, как мы надеемся, будут красоваться ваши имена и фотографии. Второе, безусловно, если вы сами того пожелаете.

А еще теперь у каждой команды будет своя сова-маскот. У сегодняшней команды Господина Валиуллина, наверное, сова вышла самой солнечной и вкусной

Анонсы одной строкой:
1. Игры раз в неделю. Если не серийные, то спецвыпуски.
2. Гости. Новые. Много. Не только со СтопГейма, возможно, один спецвыпуск будет состоять из других авторов, которых лучше пока не называть. Боимся сглазить, конечно же.
3. Также мы планируем раз в неделю собираться редакторским составом и вместе со зрителями смотреть то, с чего все начиналось — первые игры «Что? Где? Когда?». Когда кресла были мягкими, шляпы блестели от фольги, а Друзь получал красные карточки.
4. А как вам такой анонс одной картинкой?

Скоро...
И правда раньше, чем вы думаете. Полностью написан софт для игроков и ведущего, сейчас мы работаем над визуальным оформлением для зрителей. Этим летом БРЭЙН-РИНГ БУДЕТ!

Не забываем заглядывать в 13-й сектор и подписываться на нашу группу Вконтакте! Объявления там выходят раньше, а еще скоро будет конкурс!

ЖДЕМ ВАС СЕГОДНЯ В 21.00 НА ИГРЕ У НАС НА КАНАЛЕ!!!

P.S. Нет, ЧГК не закроется.


Лучшие комментарии

Запись будет? а то не смогу посмотреть онлайн
Читай также