31 мая 2019 31.05.19 1 690

Лучшие игры после тяжёлого трудового дня.Часть 1

-3

Предупреждаю, что большинство топа будет состоять из шутеров-стрелялок. Игры стоят по уровню крутости.
1.Battlefield(часть 1,4,3)

Battlefield1

Battlefield3

Battlefield4

Battlefield (рус. Поле битвы) — серия компьютерных игр в жанре тактико-стратегического шутера от первого лица, разработанная шведской компанией EA Digital Illusions CE и издаваемая компанией Electronic Arts. Первая часть — «Battlefield 1942» — была выпущена в 2002 году и уже тогда получила широкую популярность. Серия особо популярна своим многопользовательским режимом, в котором могут принимать участие до 64 игроков, с выбором воюющей стороны, класса бойца с уникальным оружием, и возможностью управлять техникой на земле, на воде и в небе. За 10 лет существования в игры серии поиграло больше 50 млн человек. В общем, вся серия хороша и советую поиграть во все игры начиная с Battlefield 3.

2.

Серия компьютерных игр в жанрах шутер от первого лица и стелс-экшен, содержащая альтернативно-исторические и фэнтезийные элементы, вольно трактующая историю Второй мировой войны и обращающаяся к темам нацистского оккультизма и фантастических технологий Вундерваффе. От себя хочу добавить, что эта игра просто создана для полного расслабона и кайфа от гейплея. Здесь вам и расчлененка, и кровища, и красивые добивания. Рекомендую все части, кроме совсем старых ( 1980-х годов )

3.

Серия компьютерных игр в жанре шутер от первого лица, посвящённых Второй мировой войне, холодной войне, борьбе с терроризмом, гипотетической Третьей мировой войне, войнам будущего и космическим войнам. На самом деле это очень спорная серия. Далеко не все части можно назвать даже проходняком. Например части, связанные с космосом, Третьей мировой, будущем, откровенный шлак, созданный для выкачки денег. А некоторые части довольно играбельны и интересны, как: modern warfare 2019 (если вы не живете в РФ), WW2, modern warfare remastered, modern warfare 3, modern warfare 2.

На этом хочу закончить эту часть, и пожелаю играть только в хорошие игры.


Лучшие комментарии

Читай также