22 февраля 2011 22.02.11 11 3165

Мой рисунок, в честь ремейка «Красной шапочки»

+6

Здравствуйте, многоуважаемые аользователи блогов StopGame.ru
Сегодня, я хочу обсудить вот что:
Недавно… хотя нет, уже довольно-таки давненько появился новый трейлер фильма «Красная Шапочка». Ну, наверняка все помнят эту чудесную сказку, с элементами насилия и жестокости со стороны лесников. Так вот. Создатели фильма «Сумерки» режили сделать ремейк этой сказки. Вот, собственно, трейлер www.youtube.com/watch?v=PM8V3cHdSC4 (сорри, разучился вставлять видео в онлайн)
Для тех, кто не совсем понял: Красную Шапочку преследует оборотень. Помочь девушке пытается влюбленный в нее дровосек. (инфа 100%-спасибо Интернету).
Собственно, как можно было до этого додуматься и что творится в голове у создателей-остаётся загадкой. Но, под впечатлением от увиденного, меня посетила муза и я решил создать постер на очередной фильм-ремейк сказки:

В общем, это всё
КОНЕЦ


Лучшие комментарии

Ок, я поясню.
Ты где то видишь, что я говорю «Это супер новая тема»? Нет. Я ору «Да как они могли?!»?.. Нет. Весь пост был задуман ради картинки, которую я сделал. Остальное-лишь предистория. Чтобы люди знали, с чего я вдруг это нарисовал. Вот.
Какой не-баян. Потрясающе.
Знаешь, последний срач насчет этого фильма закончился еще месяца два назад и даже закоренелых фанатов «Сумерек» примирили с тем фактом, что этот фильм выйдет унылым говном. И я не хочу, чтобы все это повторялось, да и вряд ли повторится — интерес у игровой аудитории к кино еще меньше, чем у поклонниц «Сумерек».
В-общем, к чему я веду: твой пост использует устаревшую тему, а значит бессмыслен.

D:

Лет в десять, в пионерлагере, писали сценарий. Боевик-пародия по русской народной сказке. Для концерта…
Наша сказка называлась «Колокоп». От создателей Робокопа. В остальном все так, как на постере!
В десять лет… Ну вы поняли.
А, ну если картинку сделал ты, то все очень круто и я могу позвать знакомую ораву ангелочков, которую споют тебе акапеллу «Оды Счастья». Нет, серьезно, если сделал сам, то очень похвально :) Спасибо за пояснение.
Пардон. Не увидел. Просто всё было задумано картинки ради. Я так и знал-надо было создать пост ранее.
По поводу не-баяна
Ну, мне как то никак
Читай также