22 февраля 2011 22.02.11 145 6316

Самопиар!

+87

Рад всех приветствовать!

Создаю очередной срач-пост, но в этот раз не под видом срач-поста.

С некоторых пор у нас тут пошла хорошая мода вообще сплотиться, держаться на связи, объединяться и так далее. Например, народ форсирует свои твиттеры, но часто это выглядит довольно странно без какой-либо сопровождающей инфы.

Потому здесь давайте внятно: кто есть кто, где кого можно добавить, зафолловить и — внимание! — зачем это делать. Ну т.е. что вы пишете, как это связано с. Ну и так далее, вы поняли.

Начну сам, позволю себе от имени SG в целом.

http://twitter.com/#!/stopgameru — официальный твиттер SG, ведёт его друже Никита Хлыбов. Там просто флуд про новинки на сайте, завсегдатаям фолловить обязательно.

http://twitter.com/#!/maximkulakov — мой скучный твиттер. Печенек нету, красивых обоев тоже, пишу не очень часто и не всегда ясно, преимущественно за жизнь и работу. Я вообще не очень, если нахожусь не в стриме или не в роли Кортеза, так что перестаньте, пожалуйста, добавляться ВКонтакте и добавляйтесь в твиттер. )

http://twitter.com/#!/sg_cookie — официальный твиттер заместителя печенек повелителя главного редактора блджад, Ярослава Шалашова. Самый клёвый твиттер SG, печеньки и обои есть, обновляется постоянно (и не только про бухло, это чисто случайно так совпало), события SG светятся — короче вы поняли, добавляйте его обязательно.

http://twitter.com/#!/Origin_SG — твиттер Константина, нашего любимого редактора, сквернослова и продвигателя позитиваторов. Пишет феерическую околесицу, обычно никак не связанную с SG (поставка к нику — это пеар), но забавен и порой раздаёт халяву, ключики и прочие лучи счастья.

http://twitter.com/#!/kinomaks — Максим Солодилов, он же чувак-братан. Исправно транслирует результаты своей работы и всякие интересные заметки про кино, отлично разбавляет ленту бредятины толикой спокойной адекватности.

http://twitter.com/#!/_Sawyer_ — Игорь Суров, глас Доминатора и просто дотошный чувак, который хоть и флудит преимущественно про консольные беды, но держится постоянно в курсе всего и делает ценные ретвиты.

http://twitter.com/#!/leodavydov — свинорыл, не имеющий отношения к SG, но весёлый и порой забавный. И это не лучшая его фотка, кстати — вы могли видеть его на «ИгроМире» в нашей трансляции, которую он даже ухитрился провести какое-то время, пока я был непонятно где.

У Кирилла Орешкина нету твиттера, но я не смог не упомянуть его и не поставить в теги.

У Глеба Мещерякова тоже нет твиттера, но он тоже очень клёвый чел отныне тоже есть твиттер, там пока ничего, но скоро всё будет — http://twitter.com/#!/gleb_stopgame

Перехватывайте эстафету!


Лучшие комментарии

Банхаммером тебя, Максим :DD
Не знаю насчет всех в мире, но мне как-то плевать, что происходит с людьми.
У Кирилла Орешкина нету твиттера, но я не смог не упомянуть его и не поставить в теги.

Да пошли вы все в жопу! Я ухожу!
свинорыл, не имеющий отношения к SG, но весёлый и порой забавный

Пхахах, убило просто. Лёня на Игромире отжигал, в перерывах, было дело. Матерился беспалевно… :D
Леня решал. Обидно да же что он не в команде СГ.
Хотя… там есть Фелиция Дэй и я только что узнал, что ей тоже нравится Патрик Боивин. Круто… Хотя твиттер все равно не очень.
нехорошо, товарищ делаете. При коммунизме вас бы молотом…
эх, старые добрые времена…
У меня тоже тег есть «Глеб Мещеряков»! И я ходил на передачу «Полкино»!!! А это круче, чем когда подсадные люди берут у тебя интервью!
Нескафе правильно заметил, Гавр чудовищно работоспособный и весьма талантливый; а от Лени мы знаем, что он еще и адекватный, поэтому не нужно так ;)
В Камеди почти все адекватны. Там большинство обычные парни, которые выросли из своих Мухосрансков буквально на днях. Звездной болезни им еще долго не видать.
Портал-то об играх, а блоги о людяхъ.
И будь здесь темы и все разговоры только про игры, игры, игры, игры, игры, игры, игры, игры и еще про игры — тут бы никого не осталось скоро.
У меня одного тут аккаунта на твиттере нет?))
Читай также