16 марта 2019 16.03.19 10 45K

Никогда не сохраняйте GTA SAN ANDREAS на красной дискете…

-24

Никогда не сохраняйте GTA SAN ANDREAS на КРАСНОЙ ДИСКЕТЕ...

Доброго времени суток любителям крипипаст GTA San Adnreas. Меня зовут Алина. Давайте начнем с всего по-порядку.

CREEPYPASTA

Что же такое «Крипипаста» (CREEPYPASTA)?

CREEPYPASTAдовольно популярный вид тредов на англоязычных имиджбордах. В них, рассказывают друг другу страшные истории: случаи из собственной жизни, пересказы городских легенд, перепечатки из «Очевидного-Невероятного» (в нашем случае GTA SAN ANDREAS)

Для любителей, так сказать, попкорновых версий я оставлю видеоматериал с полным хронометражом, а для тех кому не лень читать поехали :)

 

Все началось прошлой ночью. Я любительница мистик и страшилок GTA San Andreas, наткнулась на некий сайт с жуткими скринами. На главной странице мне предложили скачать загадочный файл, который назывался просто «нажмите здесь».

Долго не думая, я скачала файл который оказался обычным сохранением, я вставила его в корневую папку с со своими старыми сохранялками и запустила игру. Меню никак не изменилось, не цветовая гамма, ничего вообще. Я загрузила то самое сохранение, но и тут ничего не поменялось. Началась новая игра. Я села на BMX и направилась в дом CJ'ея. Но вот войдя в дом случилось нечто необычное. В глаза сразу бросилась дискета (на которой мы делаем сохранения). Но она была не синей, как обычно, а кровавого красного цвета.

Я боялась заходить на нее, но все же решилась. Все меню игры стало красного цвета, игра не давала мне сохраниться, а как ни странно лишь загрузить то самое сохранение. И тут я вспомнил, что это проклятое сохранение и теперь я жертва этой игры.

Сиджей был в крови. Яркий день сменился глубокой ночью. Все буквы имеют красный отблеск. Я не думаю что это хорошая идея, но я решила вернуться в дом Сиджея. Мне хотелось узнать что случилось с красной дискетой. Я очень надеюсь увидеть, что она как всегда синяя. По приезду на гроу стрит я заметила в окне какого-то призрака. Еще я увидел, что на улице совсем нет людей и я решилась зайти в первую миссию. Миссия попросила меня войти в дом сиджея, сначала я колебалась, но в конце концов сделала это. Господи, дом очень изменился, вполне возможно, что игра сама воспроизвела эти измения, потому что у меня нет никаких модов. Я до последнего считала, что это игровая ошибка. Я не могла понять, почему в доме весят сатанинские картины, это всего лишь игры, но здесь явно что-то не так. В любом случае я зашла на маркер и самое смешное это то, что игра все таки позволила сделать мне сохранение. Я до сих пор ничего не понимаю, поэтому я решила выйти на улицу. В течение следующих пяти минут я принялась изучать игру. Я заметила много изменений. Все оттенки игры были красноватыми. Цвет океана был красным как цвет крови, но я не была удивлена, в любом случае я видела достаточно. Мне стало скучно и я решила закончить на этом видео, но при попытки выйти из игры я почему-то вернулась обратно. Я попробовала еще несколько раз, но у меня не получалось. С каждой моей попыткой выйти происходили жуткие вещи. Я потеряла полный контроль над временем. Я не знала что делать. В левом верхнем углу постоянно отображался текст “Нажмите здесь” и меня это пугало. 

В конце мне пришла идея обмануть игру и самоубийца сиджеем и мне удалось вернуться в нормальное состояние.  

Ну на этом все. Ребят буду признательно если вы подпишитесь на мой канал и поддержите мои видео лайками, всем спасибо за просмотр и пока:)


Grand Theft Auto: San Andreas

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android | WinPhone | AmzKF | Oculus
Жанры
Дата выхода
26 октября 2004
4.6K
4.5
3 418 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

факт-от сохранений скрипты и тем более новые текстуры не появляются
Мне кажется это был не просто файл с сохранением, а к нему был прицеплен вирус который определяет где находится папка с игрой, и скачивает в скрытом режиме туда файлы мода. (если кто не знал, сейчас даже в файл с изображением можно вирус вставить).
Или все еще проще — это все брехня…
Ну да, я тоже захожу в ДаркНет, чтобы моды на самп скачать, почему нет.
А мне понравилось почти все кроме голоса за кадром, в смысле у девочки он прикольный но не знаю не выразительный или как правильно сказать, будто просто читает текст с листа что портит атмосферу
Я думал, для создания крипового мода надо реально постараться, а не поставить текстуры крови где попало, изменить пара строчек кода (связанные с сэйвами, текстом и его цветом, а также контрастом, который увеличивался после попытки выйти (лол, я также могу)) и сделать сайт с модом где будут картинки в стиле «кровь, кишки, убийства… но нет голых сисек».
Скорее всего, второй вариант, ибо автор видео снять всё-таки смог.
После сохранения не 7 часов проходит, а 6* Крипипаста топовая!
Не на автора надо быковать, как я понял тут перевод с испанского, но некоторые вставки свои…
Читай также