8 марта 2019 8.03.19 21 24K

Какой типаж женщин вы бы хотели видеть в качестве спутницы жизни?

+18

Уважаемые пользователи сайта, меня уже давненько волнует вопрос насколько поменялись вкусы в выборе прекрасного пола и каких именно героинь предпочитает современная аудитория. Но не стоит забывать, что в международный женский день надобно чествовать девочек, девушек, женщин и бабушек. И я подумал, почему бы не совместить приятное с полезным. Всё это вылилось в голосование. А поскольку сайт преимущественно игровой — кандидатками являются особы из игровых вселенных.
Итак, подробнее о голосовании. Я не считаю себя экспертом в женских характерах, но выделил три игровых типажа, то есть три варианта. Для каждого из них, для более наглядного примера, выбраны пять прекрасных героинь. Естественно, что это упрощённые варианты типажей и при тщательном рассмотрении многие героини обладают более сложными характерами, но для голосования думаю предложенных хватит. Выбрать можно только один вариант. А вопрос такой: " Какой типаж женщин вы бы хотели видеть в качестве спутницы жизни ?"
К принятому вами решению прошу отнестись серьёзно и голосовать честно.

Вариант номер 1Чертовки

Если откровенно — данный типаж отличается некоторой стервозностью и циничностью. Таких женщин ещё называют роковыми. В какой-то момент жизнь им дала крепкую затрещину, из-за чего в душе у этих особ поселилась некая озлобленность и прагматичность. Они могут оказать помощь, но стоит вашим интересам пойти в разрез с их — и в лучшем случае эти дамы выскажут свою не приязнь или покинут вас, в худшем — обведут вокруг пальца загнав в ловушку. И естественно такие героини сильные духом и зачастую не обделены хорошими боевыми навыками, а так же очень целеустремлённые и умные. И обычно добиваются желаемого, если сильно захотят, в том числе и не совсем законными способами. Можно сказать, что у подобных женщин чёртики в глазах и не только в глазах. Наверное этим объясняется их необычная притягательность. С этими изобретательными героинями явно не будет скучно. Да и простоя встреча с такими особами надолго запомнится и точно оставит неизгладимое впечатление.

Мориган (серия игр Dragon Age)

Женщина кошка (Batman: Arkham City)

Чёрная кошка (Marvel Spider-Man)

Кайлина (Prince of Persia: Warrior Within)

Ада Вонг (Resident Evil 2)

Вариант номер 2Бойкие и добрые

Этим героиням как и предыдущим, в какой-то момент не слишком повезло, ведь они оказались не в том месте и не в то время. Однако, в отличии от описанных выше — данные женщины более жизнерадостные, не утратили веру в справедливость, человечество и во всё хорошее. То есть, они более благосклонны и сердечны, в отличие от особ описанных в первом варианте. Но не смотря на свою доброту, данный типаж явно не кисейные барышни. Энергичные, они не редко с оружием, а порой и в рукопашную, борются за правое дело и рвутся помогать нуждающимся, а в особых случаях готовы пожертвовать собой. Поэтому на таких можно смело положиться в трудных ситуациях, ведь они сделают всё от них зависящее. Но несмотря на эти факторы, данные личности по прежнему остаются женщинами. И хоть и способны постоять за себя, но тоже иногда нуждаются в помощи. А в минуты покоя, прекрасные особы, возможно с неохотой, но искренне, могут рассказать о своих злоключениях. Наверное по всем вышеописанным причинам этот типаж самый распространённый в игровой индустрии…

Аликс Вэнс (Half-Life 2)

Принцесса Фара (Prince of Persia: The Two Thrones)

Тифа Локхарт (Final Fantasy VII)

Лара Крофт (серия игр Tomb Raider)

Китана ( серия игр Mortal Kombat)

Вариант номер 3 ---Скромницы

В нескольких словах этих героинь можно описать как принцесса в беде, ведь в основном именно особы влиятельных родителей принадлежат к этому варианту. Они являются самыми романтичными, женственными и самыми беззащитными героинями из перечисленных в этом голосовании. К данным женщинам некоторые приписывают плоскость или даже пустоту характера. На самом деле это не так. Ложное впечатление может сложиться из-за большой скромности и доброты рассматриваемых девиц. Ещё им присуща почти детская наивность и мечтательность. Как следствие такие личности не любят насилие и стараются не браться за оружие, хотя изредка способны наподдать врагам. Обычно эти женщины скорей сами ищут помощи, хотя и не проч оказать поддержку другим. Именно вспомогательными способностями выражается их основные навыки. Заботливые героини беззаветно готовы оказывать помощь, если конечно способны. Появление этих самых милых и доверчивых женщин для одних подобно занозе в ноге, а для других — лучику солнца в полночной тьме.

Юна (Final Fantasy X)

Эшли Грэхем (Resident Evil 4)

Тали'Зора (Mass Effect 1-3)

Елена Иванова (Vanquish)

Элизабет (BioShock Infinite)


Лучшие комментарии

Зачем? Пускай им тоже нравятся девушки)
Какой типаж женщин вы бы хотели видеть в качестве спутницы жизни?

Реальных.
Грустная лягушка.jpeg
особенно если они будут сменять друг-друга хотя бы раз в три дня вместе с девушками.

Несправедливое голосование. Лет пятнадцать назад я бы ответил — любой типаж. Но с высоты прожитых лет могу ответственно заявить, что все представленные типажи хороши, особенно если они будут сменять друг-друга хотя бы раз в три дня вместе с девушками.
Первому типажу ты можешь и к чёрту не сдаться если не такой-же

Со вторым пробовал встречаться и слишком уж я не готов оказаться к сильному и бойкому характеру. Это прям всегда быть готовым к бойкостям…

А последние прям няхи. Спокойные разговоры, рассуждения, умеют слушать… Ляпота же! Эх~
Эх, так и не увидел главную героиню Beyond Good and Evil :(

P.S. А если мне из всех категорий девушки нравятся, это значит, что я — шлюх?
Что вообще за критерии выбора!? Можно же хотя бы классическую модель мировоззрения взять и кроме того о какого рода симпатии мы говорим? Просто мне как-то не особо важен пол если говорить о персонажах с которыми я не могу взаимодействовать в виду особенностей жанра.
Нуууу, не сказал бы. Я вот встречался с фактически пацанкой, но она довольно скромная была на людях. Зато как с такими общение заведёшь, просто факт меньшей скромности в разговоре уже признак доверия и общение куда как исренней и проще. Я это прям люблю т.к. остальные два типажа вполне себе склонны к общению в компании, а я не желаю позорить своего человека своим молчанием =< Не, если бухну всё будет прям отлично, но спиваться на каждой встрече затея не очень…
Интересно, а для девушек сделают голосование какой типаж мужчин им нравится?)
Извини, конечно, за придирки, но «спутницы» пишется слитно.
Ну я же конкретных героинь добавил для более наглядного примера. Или нужно было всех игровых женщин показать, тогда это будет выставка различных женщин-картинок: из игр Tekken, Mortal Kombat, и Dead or Alive, Mass Effect и т.д.
Джейд подходит к варианту номер 2. Конечно все девушки по своему хороши, но я думаю к некоторым вы больше проявили бы симпатии.
Видимо потому, что они самые женственные.:)
Я не играл в четвёрку, но даже для меня крики «Леон!!!» это нечто отдающее не лучшими воспоминаниями, чёртово метро!
Ммм… скромница — вижу Эшли и сразу пробегает мысль — господи! нет нет нееееет… мотаю ниже — вижу Элизабет… да как так-то! Dx
Супермилая статья. Жаль, что я ее обнаружил только сегодня.
Я голосую за вариант 2, т.к. девушки первой категории встречаются в реальной жизни слишком часто. А еще я не люблю, когда меня используют «втемную» и организация проблем — это кредо и девиз по жизни.
Третий вариант тоже хороший, хотя та же Элизабет переместилась из 3 во второй, а потом и в первый список с течением жизни…
Второй список мне нравится больше всего: здесь возможны партнерские отношения.
я за чертовок, бикос они доминантки, а таковых я люблю
Это уровни сложности в отношениях? Я обычно беру Hard.
Читай также