27 февраля 2019 27.02.19 9 1700

Уникальной игре ArcheAge исполнилось 5 лет!

-14

ArcheAge уже 5 лет!

Игре от корейской студии XL Games исполнилось пять лет.
Это немалый срок! Все мы игроки, и добились многого: прошли долгий путь, одолели несметное число врагов, нашли новых друзей. Сегодня ArcheAge — это больше, чем просто игра. Это целый мир, и на протяжении пяти лет мы-вместе!

Игра ArcheAge разработанная студией XL Games отметила свой пятилетний юбилей в России. По прежнему блогеры снимают и записывают видео о игре, а сервера населяют множество игровых персонажей.
24 февраля в московском ресторане Brauhaus G&M состоялась встреча, посвященная пятилетию нашей любимой игры. Пришло больше 200 человек — в том числе гости из других городов. Было уютно и весело!
Полную галерею фотографий можно посмотреть на официальном сайте игры ArcheAge или в группе ВК
ТУТ

В игре появились две новые расы, гномы(дворфы) и битворожденные, на северном континенте открыты новые локации, Эфен хал, Бухта Китобоев, Пустошь Корвуса с новыми рейд боссами и конечно же локация Древний Ирамканд которую так долго ждали игроки.

С возвращением в проект Джейка Сонга значительно чаще стали выходить обновления. И игра можно сказать получила второе дыхание. По прежнему многим интересен фэнтезийный мир, с огромными открытыми пространствами и сильной экономической составляющей.

Собственные дома, участки для для выращивания растений которые потом идут на крафт или торговые грузы. Битвы гильдий, система фракций и межсерверные арены для любителей ПВП.

Огромные моря и собственные корабли, все есть в этом мире.
Ниже — короткий фэнтезийный ролик видеозарисовка, собранный из лучших анимационных игровых моментов.

 

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
196
3.4
227 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты уж выкрои время, чтобы материалы не пропали. Интересно было бы почитать-послушать)
5 лет — это немало! Игра живет и здравствует, и это хорошо ^^
Ну да… Еще порадовало, что сделали новый сервер развития Хазе — вроде бы ты не упоминал в своем блоге)
Да, не упомянул каюсь))) Но по серверу развития не так всё просто, у меня собран большой материал, так как я участвовал во всех событиях на нём и у меня накопилось очень много материала, именно по серверу Хазе. Который я приведу в порядок, напишу объёмную статью и сделаю видеообзор))) Только надо немного времени)))
Да пока живёт, и развивается. Хотя корейцы конечно намудрили с крафтом. Но сейчас опять же повторюсь с вводом «рамианского» снаряжения- игроки уравниваются, то есть нет того бешеного разрыва, между одетыми персонажами и новичками. Это радует
Читай также