9 февраля 2019 9.02.19 1 1486

Apex Legends -Что получится, если смешать Overwatch, Fortnite и Titanfall 2?

-16
НЕТ, НЕ КОРОЛЕВСКАЯ, А ЦАРСКАЯ БИТВА от Respawn Entertainment!
Как попасть в топ и устроить тотальное безумие при этом убить всех убийц PUBG и FORTNITE с BLACKOUT за одно мгновение без рекламы и пиара? И я тоже задумался об этом и забабацал видосик.

Что получится, если смешать; Overwatch, Fortnite и Titanfall 2?Что ж, приятного вам просмотра Дружищи!

 

Добро пожаловать в мир хищников, где нет ни законов, ни правил. Добро пожаловать в королевскую битву нового поколения.
Как написали на одном сайте.
-Мальчик выбирает Fortnite, мужчина — Apex Legends. У EA новый крутой шутер
Первая игра в жанре «королевская битва», которая избавилась от всех ненужных и раздражающих элементов. Здесь всё для людей. И я полностью с этим согласен!

Парни игра абсолютно бесплатна! А на PS4 даже не требуется подписка пс+ а за баблосики продают скинчики.
— Ну это нормально скинчики не мексиканские начосы (из БО 4), а очень хорошие и качественные!
Здесь нет, унылой графики, кривой карты, игра до жути самобытна, но в то же время заимствует немножко механик из того же овервоч.

Ребят если бы мне сказали неделю назад, что «респавны» захотят зайти в батлрояль я бы расхохотался и сказал да ну… на%Е% вы что это же провал будет!!1

Но нет… И сейчас фанаты BATTLEFIELD немножко замолчали ибо батл рояль, то в BF V никто не отменял, что там будет то? Ну ладно вернёмся к нашим орешкам!
Хм… Первое впечатление очень хорошее, даже обучение внятное есть. Визуальная и графическая часть мне очень нравится, сочно, красочно в лучших традициях овервоч!
Я конечно ждал TITANFALL 3, но здесь хотя бы разработчики честно поступили, когда над роялем полноценно работают, как над основной игрой и что мы видим? -Это приносит плоды!

Разные классы!

Это не обычные скинчики из подобных игр, здесь полноценные разные классы! Специалисты!
У всех персонажей разные навыки и свои специальные возможности умения.
Блин… Это очень круто.
«Сужение» кольца в APEX LEGENDS происходит медленней чем в BLACKOUT и PUBG с FORTNITE, то есть в него тяжело не попасть. Но за счет динамики, скорости и map дизайна это фантастически играется! Здесь нет лежания в кустах, здесь нет беготни в зоне (заражения), чтобы зайти за спину, здесь нет сидения в туалете (это я сейчас описал затмение) вот все что меня Бесило в затмении и PUBG здесь вырезали! Они смогли перенести веселье FORTNITE в вид от первого лица!

Ультимативные способности персонажей и их умения полностью разные, меняют ход боя и стратегию выживания!

Как играем?
Катка начинается следующим образом, мы как в овервоч пикаем себе специалиста по-очереди с сопартийцами! То есть понимаете фишечку? Дд, сппаорт и танк! Либо два дд и сапорт -Интересно!
Ребят это про тему что здесь нет соло режима, но в голове покрутите тактики и рокировки персонажей и у вас получится невероятная стратегия и ее вариации.
Так-же перед началом матча нам покажут опасных игпроков из противоположной команды за их убийство нам будут начислять больше опыта!

Высадка
В APEX LEGENDS нет соло режима и играем командой, то и прыгать будем сразу втроём и лететь одновременно в указанную точку.
Здесь нет тупой фишки, когда с рандомами играешь и все упали в разные места, а когда нашлись, то половина команды мертва, а нам уже и играть неохота.

Фантастическая изюминка
Легкая, удобная, интуитивная и самое главное рабочая система меток! Мы можем оповестить где находится враг. Даже с голосовой связью это очень нужная фишка тк многие кричат примерно следующее
-Враг вон там вот!!! И пока ты поймёшь что твоё вон там вот, тебя уже нагнут.
А здесь меточку кинул и все понятно! Кстати здесь ещё штучка топовая есть, если вас добили, то живой соратник может поднять вашу карточку и отнести на пост, вставить ее в терминал в пунктик, и вы там воскреситесь за 100 секунд.

ПОЗИТИВАТОР


Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также