17 февраля 2011 17.02.11 31 1984

Шаблон пафосного американского сюжета

-8

Товарищи я просто критикую глупый сюжет, который они умудряются использовать снова и снова, если я кого-то обижу своим словами вы уж простите.

Представляю сюжет: Подлые русские напали на миролюбивую америку и захватили её, русские не щадят никого, убивают гражданских и измываются над ними. Казалось бы хэппи энд, но игру же делали америкозы, посему пи**** какие отважные американские повстанцы начинают пачками убивать русских солдат. После чего они не только выгоняют наших из своей страны, нет что вы они идут дальше и освобождают весь мир, америкозы начинают рулить, всюду капитализм и прочая гадость в том же духе… бббррр от таких слов мурашки по коже бегут.
Крайзис 2, ворт ин конфик, кал оф дути м.в. 2 и во многих других играх, в начале война идёт на тер-и. америки
америкозы страдают, пафосно сражаются, не менее пафосно погибают, война плавно переходит на тер. захватчиков. Суть моего слов в том, что америкозы (те что гражданские) не знают, что такое война. Зато знают русские, сербы, осетины, список очень длинный, америкозам просто всё равно в кого стрелять, они запросто скинут бомбы на мирный город, запросто убьют человека, запросто финансируют террористов, чтобы те убивали русских в чечне.
А теперь насчёт победы… О какой победе может идти речь когда америка в каждой войне умудряется жидко об********, НО в кино, играх, по тв они всегда герои-победители. Хоть где-нибудь они сказали, что проиграли во Вьетнаме, Ираке, Афгане, ах да, а вы знаете, что фашистов победил не СССР, а доблестные американские солдаты, боже храни америку. Вот что у них преподают в школе.
Да, возможно в том, что я написал мало смысла, но если вы прочитали и поняли меня, спасибо.


Лучшие комментарии

миролюбивую ё****ю америку

Я даже дальше читать не стал. И вообще это просто глупый стериотип. Русские плохие тоже самое, что Американцы тупые. Только Американцы слишком патриотичны и самолюбивы, что бы признавать, что они тупые, а мы спокайно признаём, что у нас дети в 12 лет уже пить\курить могут.
Совсем забыл! Когда мы на них(или они на нас) нападём (а это обязательно будет т.к. человек-это человек) и нагнём по полной посмотрим как они запоют… Шутка! Русские раньше вымрут чем нападут на США
Каждый народ по своему хорошь!
Они делают под себя, что тебе не нравится. По сути то же самое пискомерство. Банально побаиваются Россию и надо же как-то представить мол они такие молодци вот и делают. Банальная пропоганда «плохих русских», ничего особенного, учитывая, что это просто игра!
Если будет нападение, оно кончится в течении 30минут, туда ядерные или водородные бомбы, и готово, половины населения Земли нестало)))
Потому что боевые действия практически не проходили на их территории, и второй фронт открыли, только когда были уверенны в победе.
Это как-то глупо… Зачем надо уничтожать пол земли? В стране с процветающий корупцией такого не будет(не выгодно). Возможно это будет только если американцы на нас первыми нападут
А давайте представим, будто нас нагнули в войне, остались только зависимые люди от америки и т.д., они крутые, они нагнули того, кого не смог нагнуть ни Наполеон и т.д. Пройдёт несколько лет и они поймут, что жить без России уже не так хорошо, они потеряли главного и злейшего врага, им станет скучно, они не станут останавливаться, уничтожат всех, ну а дальше им снова станет скучно и дальше будет революция везде.

А так, Русский человек-ЭТО ЧЕЛОВЕК, и он должен гордиться, что он Русский
Дык нет, я про то, что 3ья мировая будет короткой, а жертвы будут ещё большие чем во Второй Мировой! Просто действительно, теперь есть такие мега-виды оружия массового поражения, поэтому кончится всё очень быстро… И ещё тут вопрос не «Зачем?» тут скорее «Почему?», а потому что при начале войны одна из стран направит ракеты на другую, всмысле запустит, ну а другая не долго думая жахнет тоже, пот и получится, что и Россия и США будут полностью уничтожены. Остаётся надеяться, что они не станут ядерное оружее использовать, лучше водородные бомбы, они экологичнее. А то ведь и конец света недалеко(((
что Американцы тупые


Если бы это был стереотип… я лично с таким сталкивался.
Я тоже надеюсь, но это врядли исправят..."-_-…
да пожалуй маты надо было убрать.
Пропаганда Америки про плохих русских идет довольно успешно — многие украинцы и вообще представители стран бывшей СССР мягко говоря недолюбливают русских. Меня это задевает…
«Взвод» извини не смотрел, «Падение черного ястреба» да пожалуй это исключение, «Апокалипсис сегодня» тяжёлый фильм, не помню что бы они там признались что проиграли. «Цельнометаллическая оболочка» не фильм а полная фигня.
Меньшие потери из стран, участвовавших во Второй Мировой, ага.
во первых русские фактически победили немцов это было 6 июня 1944, понимаешь они просто хотели примазаться к победе. Во вторых после высадки в нормандии америкозы встретили сильное сопротивление и потеряли около 200тыс солдат, после Рузвельт попросил помощи у Сталина и только с помощью советов америкозы смогли двигаться дальше к Берлину.
я надеюсь что это исправят и все узнают, что победил Советский союз
ты хоть сам понял, что за бред написал?
не знают, что такое война.

А ты знаешь, да?
О какой победе может идти речь когда америка в каждой войне умудряется жидко об********

Где?
Вот такое д****о у них преподают в школе.

Ты учился в их школе?
Я даже дальше читать не стал
ну раз не стал, ничего страшного. За коммент спасибо мне важно любое мнение. +1
дети в 12 лет уже пить\курить могут
это страшно, у меня на улице дети от 6-9лет курят по чёрному, потому что родители алкаши, пожалуй сейчас надо заниматься детьми, правильно их воспитывать.
Читай также