30 декабря 2018 30.12.18 9 2243

Новогодняя лотерея НА и ДЛЯ StopGame [ЦиО]

+11

Блин блинский, до нового года осталось 2 дня! И поэтому 2018 хотелось бы завершить чем-то особенным. Времени осталось ровно на один, новогодний стрим, поэтому именно на него выпала доля второй официальной стрим-лотереи ЦиО.

Что это такое?

Суть: на стриме я прохожу от начала и до конца какую-то не очень долгую игру. И делаю это на максимальной сложности. Зрители, в свою очередь, пытаются угадать, сколько раз я помру в процессе. Тот, кто угадает максимально точно — забирает призовой традиционный косарь, который стрим-канал ЦиО откладывает с донатов на конкурсы и всякий движ.

В первый тестовый стрим игрой был CoJ: Gunslinger. Ну а в этом будет S.T.A.L.K.E.R. Зная невероятную меткость местных болванов, прострелы через стены и прочих багованых мутантов, угадать количество смертей достаточно сложно. А учитывая, что на сложности «Мастер» урон всего оружия повышен в потолок — это должен быть весьма интересный экспириенс.

Правила:

1. Чтобы сделать ставку, нужно задонатить от 50р и больше. Эта мера нужна, чтобы мне было проще отслеживать участников и отсеивать любителей халявы.

2. Свою ставку можно поменять. Если вы задонатили и ошиблись («блин, написал 24 смерти, а хотел 25 поставить, миссклик, поправьте плез!») — можно отписать в чате и мы поправим, не принципиально.
Но только если это сделать сразу. Если вы решили поменять ставку через полчаса-час — уже не засчитываем изменение. В таком случае можно только задонатить вновь, чтобы перекрыть старую ставку новой. Опять же, защита от переобуваний на ходу.

3. Подписывайте свои ставки-донаты нормальным ником. Если вас на твиче зовут Vasya228, а донат вы подписали в стиле «Нога Кунгурова Под Бутератом» — в случае победы вы просто не докажете, что выигрышный донат принадлежит именно вам. Так как чуть что — мы попросим пруфы.

4. В какой-то момент для честности ставок мы перестаём их принимать. Сделаем это ближе к финалу: в случае Stalker, я думаю, мы перестанем принимать какие-либо ставки при входе на «Припять», самой пострелушной части игры. Потому что если будет возможность делать ставки до самого конца стрима — победит умник, вбросивший свою «догадку» прямо перед Монолитом.

5. В общий счёт смертей идут только полноценные смерти — от монстров, врагов и багов. Если я застряну в баге, но не умру — то загрузка не идёт в учёт. Но сейвскамить после лишней пули не собираюсь — стреляться будем до победного!

Проходить будем S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl до самой быстрой концовки (т.е. любой, НЕ связанной с О-Сознанием), чтобы стрим не затянулся до самого боя курантов. Старт: в 12:30 по МСК и до победного, на твич-канале ЦиО.

В случае, если ставок будет много (пока метим в 2к) — мы сделаем поощрительный приз в 500р для второго места, чтобы в этот НГ сделать счастливыми на одного человека больше.

Всех ждём, всех с наступающим, всем дадим денег кто победит.

 

Лучшие комментарии

Куда донатить на то, что Кортез не пройдёт Сталкера?
Прекрасный конкурс, офигенный стрим, 12/10, отбился по эмоциям на кончиках пальцев, лучшее вложение для ваших 50-и рублей( ͡° ͜ʖ ͡°)
Луцк за бандитское радио от Арместо.
К слову, после этого, ночью 1 января, через полчаса после боя курантов, планируем массовый замес в мультиплеер «Чистого Неба». Пока не точно, но если хотите — лучше скачайте заранее Steam-версию!
Только если сейвы крашнутся на смерть, и то будем дефать это множественными сохранениями.
Глупый вопрос: бой курантов тоже по МСК?
Читай также