5 декабря 2018 5.12.18 1 2488

The Game Awards 2018 Тут! Всё что нужно знать.

-8

Как не сложно догадаться из названия здесь я постараюсь рассказать о вот вот уже наступающей на пятки The Game Awards 2018. О номинациях, претендентах, о играх, которые посетят церемонию и о боже, моё мнение обо всем этом.

Сразу скажу, всё я это кратко сделал в видео на моём канале, но а тут распишу подробно всё, то что и хотел расписать. А видео вот:

 

Церемония награждения The Game Awards 2018 состоится 7 декабря, и начнётся она в 4:30 по московскому времени. Желаю удачи всем кто хочет посмотреть с пробуждением. Хотя я думаю, что кто-то вообще ещё не ляжет до это времени. И так, Естественно главной номинацией является «Игра года» за которую буду бороться шесть игр:

Assassin's creed Odyssey — Последняя триплэй игра серии на последующий год, так как в 2019, по заявлению главы Ubisoft Ив Гиймо, новой части не будет. Сама игра представляет из себя Action/Rpg с открытым миром времён Древней Греции и как и водится в рпг, с дополнительными заданиями и впервые в игре, с полноценным выбором персонажа женского (каноничного, по заявлению разработчиков) и мужского пола. Если у вас возникает диссонанс и приступы гнева, с фразами «Опять толерасты», то прошу вас, охладите трах*нье. Женщины в Древней Спарте действительно были физически сильны и умели сражаться с оружием в руках. Возможно происходящие в игре конечно выходит немного за рамки, но вполне себе реалистично.
Игра попала не только в данную номинацию, но и в «Лучшее художественное оформление», это наверно из-за детализации статуй в игре, «Лучшая приключенческая игра» и «Лучший актёр» (Мелиссанти Мают в роли Кассандры).

Celeste — Единственный инди представитель в это номинации. Игра представляется из себя платформер с нестандартными деталями, который в пору хардкорный, и со своим пиксельным антуражем. Честно сказать, я не фанат всего этого, но раз люди выбрали, почему бы и нет. Хотя на премии Golden Joystick Awards 2018 вон, Fortnite игрой года признали.(Ничего не имею против Fortnite)Обошла даже Red Dead Redamtion 2, кстати о ней я дальше и расскажу, но сначала о номинациях где ещё упоминается Celeste. Это «Лучшее музыкальное оформление», «Лучшая социально значимая игра», «Лучшая игра от независимых разработчиков». Всё, давайте следующего.

Red Dead Redamtion 2 — Думаю только слепой и глухой ничего не слышал о второй части красного деда. Rockstar постарались на славу и что уж тут говорить, без такого соперника, как Fortnite, у Red Dead Redamtion 2 есть все основания считаться фаворитом. Серьёзно пересказа про игру не будет, а просто укажу ещё номинации в которых засветилась данная игра: «Лучшая режиссура», «Лучшее повествование», «Лучшее художественное оформление», «Лучшее музыкальное оформление», «Лучший дизайн звука», «Лучшая приключенческая игра», «Лучший актёр» (Роджер Кларк в роли Артура Моргана). Как можно заметить, номинаций тут много, но я проспойлерю, ни у кого больше по количеству номинаций и не будет.

Spider man — Карамышевский дух паркура и полётов дошёл и до The Game Awards! Но не едиными полётами игра хороша. Как по мне, рассказывать о «Человеке пауке» много и не надо, тем более что Денис это сделал во всех красках, куда уж мне туда тянутся, но один момент выделить хочется. Игра перешла в тот период жизни Паркера, где мы не увидим в 3 или в 4 раз смерть Дяди Бэна. За это огромное спасибо Insomniac Games. Ещё «Паучёк» участвует в номинациях «Лучшая режиссура», «Лучшее повествование», «Лучшее музыкальное оформление», «Лучший дизайн звука»,«Лучшая приключенческая игра» и «Лучший актёр» (Юрий Ловенталь в роли Питера Паркера)

God Of War — Куда же нам без Кратоса? А ни куда. Но здесь наш бог войны лезет на Олимп не для того, что бы победить Богов, а самому стать «Игрой Года». Шансы есть и не плохие. Игра насыщена различными интересными персонажами, диалогами, душевными событиями, но не смотря на это, в первую очередь, мне вспоминаются шутеечки оторванной головы Данауса и Прощальные высказывания кузнеца на типе: «Да да, всегда рад, а теперь идите в жопу»! Лучшие моменты игры для меня! Ещё God Of War номинирован на «Лучшая режиссура», «Лучшее повествование», «Лучшее художественное оформление», «Лучшее музыкальное оформление», «Лучший дизайн звука», «Лучшая приключенческая игра» и «Лучший актёр» (Кристофер Джадж в роли Кратоса).

Monster Hunter: World — последний номинант отличается от всех остальных тем, что это многопользовательская игра. Кто не в курсе, игра представляет собой совместное с друзьями сокращение популяции различных тварей. Там есть и сюжет, но основная игровая деятельность заключается именно в этом. У охотников большая вариация возможностей завалить монстра, от прямого нападения, до убийства спящего представителя фауны. Раз уж она многопользовательская и номинирована на «Игру Года» естественно в её номинацию входит и «Лучшая многопользовательская игра». А кроме них ещё и «Лучшая ролевая игра».

Чтож, Разобрали самую важную номинацию, а теперь пора бы пройтись по тому, что расскажут на The Game Awards 2018. Сразу скажу, пишу только то, что 100% будет. Без всяких догадок. То что подтверждено.
— Будет анонсирована новая ролевая игра от студии Obsidian Entertainment, от авторов первых частей Fallout. Тех, что не под Бесеткой сделанных.
— Новые трейлеры Ancestors: The Humankind Odyssey, RAGE 2 и Anthem
— Приедет Хидео Кодзима и надеюсь уже объявит дату релиза Death Stranding
— Capcom проведет концерт Devil May Cry 5 с живой музыкой.

Всё остальное не подтверждённое писать нет смысла, лучше порадоваться, если что-то чего вы ждёте будет. А я вот, такой наглый, жду от вас комментариев и плюсиков, так что не по скупись, боярин. Я пришёл с ютуба, а там только так прощаются, клянчат лайки и подписку, а тут что есть то и клянчу. Вот.


Humankind

Платформы
PC | Mac | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
17 августа 2021
262
3.8
115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также