15 февраля 2011 15.02.11 21 4446

ЖОПа часы :)

+8

Вот думал на днях, от сколько я раньше просиживал за компо времени !? И ужаснулась, что до фига и больше тратил времени за этим делом. Я даже когда мне звонили друзья и звали гулять, я отнекивался что не хочу не куда идти. Моя мама даже боялась что я сижу постоянно дома и не куда не хожу, что у меня нету девчонки, и что будет дальше со мной !!?? Ну слава богу это прошло (но не до конца конечно:) ), когда звонят друзья я всегда свободен и бегу, девушка появилась (даже круче скоро свадьба:) ), и теперь мама не знает как меня обратно загнать домой:) Я все ровно по люблю поседеть и пошпилить, особе но когда есть стоящие игру на который не грех время потратить или на улице хреновая погода (я приставляю как еще буду со своими детьми играться на пару в CS или Battlefield Bad Company 2 и давать им жару:) ) Но вот мне страшно и за то что у некоторых это не проходить и они так и остаются на одиночестве с монитором и клавиатурой, и них кроме игр нету больше жизненной цели. И в их жизни существует толка одна «формула существования»:

С домашнего компа на робочий и обратно

и так каждый день, и у в тяжелых случия всю жизнь. От за таких людей мне очень страшно они не живут а существуют, и нечего кроме моника не видять. Хотя в мире очень много прекрасного и интересного!!!

Ой я увлекса рассуждениями!) О Чем это я, а да вспомнил! Так вот мне было интересно спросить у вас посетителей stopgame.ru и не только:

Вот у вас прошол периуд жопоросижевания за монитором или еще тяниться !??

А ну ка отвечать бегом !))


Лучшие комментарии

Вот так всегда.
Сидишь за компом и думаешь — «Вот щас ещё одну страничку посмотрю и начну делать курсовик!!! Щас ещё одну… щас… О друзья зовут пиво пить! В жопу курсовик пойду лучше на улицу… Только ещё одну страничку посмотрю и всё… Бля уже 2 ночи я спать....»
У меня уже начинает не хватать времени на комп, так что… жизнь налаживается)
Да не мешает всему остальному. Разве что учебе слегка… Скоро в армию, надо насидеться! :)
Вот это наш человек !)
Э-э-э… У меня в профиле написано «женский пол»? Ошибочка, сейчас отредактирую…
Тянится, еще как тянится.:)
Напоминает мне ситуацию «Так… Блин, как все закручивается! Но уже пол восьмого и пора в школу! Но так интересно… Еще 5 минут» а потом слышу от учителя «ты пропустил 1 урок!» С этих пор я никогда не сажусь за комп перед школой.
Ну, как тебе объяснить, представь ты родился, например, в Турции, но всем своим видом ты соответствуешь русскому. Не знаю как у них там отношения с русскими, но явно русских недолюбливают везде. Ты будешь таким же безмятежным? А так, да, сижу дома т. к. любые посиделки с друзьями до добра не доводят.
определился определился)
99% но до старости я буду играть в компьютерные игры, ну хотябы пару часиков
но смотри не затягивай !)
Все время за компом и меня это не смущает :3
Увы, но тянется. Больше времени уходит тупо на просмотр сайтов и различного видео. Плюс мне нравится сидеть ночью, т.к. тишина и покой. С друзьями собираемся, но редко. Если собираемся, то минимум 3-4 человека, а несколько человек учатся в разных городах и приезжают раз в месяц(( А без них не то.
если это не мешает остальной жизни то как говориться мать его за ногу!!!
У учёбе мешать это святое!!!!) Ты чо прикалуется по поводу армии !?))
Читай также