14 февраля 2011 14.02.11 36 5606

«Больничный» пост

+28

Всем привет! Вот я и вернулся с больничной койки и сел за своё любимое рабочее место. Спасибо вам за тёплые пожелания мне в этом посте. Спасибо Кириллу Чернякову за то что проследил за группой сайта и за создания поста.

Ну а теперь всё поподробней

Спросите, куда я пропадал целую неделю? А пропадал я в больнице. Диагноз-пневмония правого лёгкого. Начиналось всё с обычной температуры, а потом пошло-поехало. Пришёл в больницу, сказали, мол, нормально, вот те капельки и таблеточки-ступай. Попил я капелек и таблеточек неделю — результата нуль. Кашель и головная боль стали даже сильнее. Подумал я, а вдруг пневмония у меня? Полистал пока дома интернет, все признаки болезни совпадали. Решил сходить самостоятельно на рентген, т.к никто мне его не назначал-чисто для себя, для проверки. Сделали снимок, подождал чуток, и вот результаты-а у тебя парнишка пневмония. Говорят, иди собирай вещи, да к нам, госпитализироваться. А если бы не сходил на рентген, так бы и лечил совсем не то? Взял ноутбук, интернета тут нет, ноутбук так- для развлечения и клацанья в долгом пребывании в больнице. Кололи мне уколы, больные между прочим, были различные физ.кабинеты, анализы, ингаляции. Друзья постоянно таскали мне различные фрукты, соки да минералку. В больнице народу было мало. Детей около 3-5 и такого же возраста со своими мамами (да, я лежал в детской больнице))) Было в отделении на удивление тихо. Слышны были только крики медсестры: «Хлыбов, на уколы!», да крики детишек вечно капризнейших перед уколом. Тяжки были эти дни. Но теперь вроде всё нормализовалось, остался только насморк. Теперь я снова дома. Снова в кругу своих любимых. Одно но. Наплевательское отношение в поликлинике (не в самой больнице) мне не понравилось. Назначать, даже не посмотрев (в данном случае снимок лёгких), что то, да ещё сказать «Когда кашель перестанет, приходи снова» это уж совсем. Я мог и год и два кашлять, если лечусь не от того. Ну да ладно, жив здоров, хочу работать! =)

Не болейте друзья, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, забудьте про быстрое питание и всё будет хо-ро-шо!

Позитиваторы


Лучшие комментарии

Не болейте друзья, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, забудьте про быстрое питание
И занимайтесь сексом, и рок-н-роллом!!1
недавно как раз переболел пневмонией, решил лечиться на дому: те же уколы только дома, только иногда на физиотерапию ходить, за пару недель вылечился. При этом совершенно пропал голос и до сих пор легкое першение в горле. Вывод: не фиг ходить зимой нараспашку =(
Подумал я, а вдруг пневмония у меня? Полистал пока дома интернет, все признаки болезни совпадали


с выздоровлением
а еще в этот день в непомню каком году Аль Капоне положил 7 человек, а нужного Багса Морана не убил :P
С выздоровлением!
У меня самого той весной случай был похожий. Тоже воспаление легких, уверяли, что ангина. Сходил на флюорографию (раз в год надо), там все и выяснилось…
Ну, чо, поздравим Никиту! :3
Пыщь пыщь
Текст написан в больнице под тысячами уколов, так что за ошибки и прочее администрация ответственности не несёт =)
Поздравляю :) Сестры там хоть красивые?
Ну как сказать, не то что бы красивые но и не страшные. Главное что добрые
:( А я уже пофантазировал

А почему ты в детской больнице лежал?
о здоровье думают только когда больны. пару дней пройдет и опять начнешь.
с такими медсестрами ты бы там подольше остался?)
не болей!!!
с выздоровлением кстати у меня такое же имя
Ну… с выздоровлением! Впредь постарайся не заболевать такими тяжкими болезнями;))
Читай также