12 февраля 2011 12.02.11 239 3131

Утечка Crysis 2

+58

Для тех кто не в курсе:

"Crytek и ЕА всадили нож в спину. На торрент-сайтах появился билд PC-версии шутера Crysis 2. Игра полностью играбельна, включая мультиплеерную составляющую.Разработчик и издатель официально прокомментировали утечку Crysis 2 и заявили, что весьма разочарованы этим фактом. Они призвали поклонников Crysis поддержать проект и команду разработчиков, то есть дождаться 22 марта, когда будет выпущена заключительная отполированная версия игры."

Естественно, я не могу остаться в стороне, хотя я далеко и не фанат данной серии. И зайдя на свой городской торрент, я обнаружил данный Бета билд. Хотя назвать его таковым можно с БОООЛЬШОЙ натяжкой. Ибо багов настолько мало, что выглядит как финальная версия. Но давайте по порядку:
Графика: Красива, но далеко не прорыв. На максимальных настройках у меня выдавало 40-50фпс, и 25-30 при записи Fraps'ом. Конечно лучше чем в первой части, но обещанного супер-пупер реализма не наблюдается
Динамика: более динамична чем первая часть. И вообще уже для бэты — просто СУПЕР. Мне понравилось, хотя первую часть я обошёл стороной. Ну а Мультиплеер можно сравнить с МВ2 или Black Ops, один-в-один.
Сюжет: Очень странно, но в Бете УЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ СЮЖЕТ, тоесть всё точно и ясно. Обычно в бетах такой точности не наблюдается.
В бете уже открыты все миссии(все, не все ущу узнаем) Есть система апгрейда, ачивментов(которые кстати работают даже в бэте)
Рассказывать можно много, но лучше перейдите на сторону зла и скачайте бета билд, хотябы будите знать, стоит она того или нет

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Первый уровень :

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Успокойтесь! Тут слово про пиратки не сказано! Я никого не призываю скачивать её!


Лучшие комментарии

Чтобы быть супер чистым: )
Меня как-то не тянет. И не то что я такой отчаянный приверженец лицензий. Просто люди старались, работали над игрой. И хочется воздать им должное за это.
Уже -4, всегла любил СтопГейм за гостеприимность :D
осилил половину коментов и у меня возникли некие мысли

помоему это все грамотный пиар
вот вам мол даром играбельная версия но нам очень жаль что произошла утечка…
люди скачали поиграли им понравилось и большинство уже точно решили ее купить…
+ психологический фактор, типа совести, мол игра хорошая мне понравилось, люди старались делали чеб не купить есле оно стоит этого.
пираты есть везде и в любом случае она просачица на торент и ее скачают и в любом случае фанаты купят то есть на мой взгляд они не чего не теряют а имеют выгоду со сложившийся ситуации

зы знаю что безграмотный а запитые чисто из принципа не ставлю исключение те места где они действительно необходимы: Р
а я лицензии дождусь. всегда приятней после долгих ожиданий получить желаемое. а не какие-то обрезки. надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду.
Пожалуй, дождусь лучше когда заказ мой придёт.
Мой новый гребаный мтс модем не позволяет скачивать больше 500мб в день, што мне делать? *очень-очень-очень грустный смайлик*
поиграл… понравилось… и графика зашибись и геймплей на уровне!!! Куплю финал — ТОЧНО!!!
Нету) И я думаю, что дисковод не примет разрезанный диск ;((
Удивительно, но точно такойже комментарий я получил точь-в-точь на ютубе :)
Ну это не максимальная графика, так как «бета» поддерживает только DirectX9.
ОК )) Посмотрю что там да как!!!… но игра мне кажется неплохой!!!
Читай также