15 сентября 2018 15.09.18 972 13K

Курилка Совы и Даззла & возвращения Сакбоя

+25

Сова — проживающая в Москве замужняя самка женского пола 26 лет от роду. Иногда адекватная ©
Любит выпивать за лишение девственности у хохлов и до сих пор не смогла найти ответ на главный вопрос мироздания.

Даззл — хохол неизвестной национальности по имени Виталий, 22 года, курильщик, который бросил курить. Предположительно говноед (любит фильмы Марвел). Обвинял господина Блюма в читерстве и моральном пид*рстве на ЧГК. Как оказалось — за дело.

Сакбой — вернувшийся в курилку после долгого отсутствия блудный отец, врач, человек-скобочки)))

Правила курилки:

Разрешены массовые убийства, применение химического оружия и многое другое. Всё, кроме фиксов и аниме.


Лучшие комментарии

Всем стареньким привет))) Всем новеньким тоже, их смотрю здесь хватает))) Как у вас тут дела, что новенького вообще происходит?)))
Собсно, заключительная часть трилогии «Министры Демократической Републики Кракожия и где они обитают».

День четвертый — финальный. Придя опять загодя, за полчаса, ваш покорный слуга устроился на именном кресле, водрузил лежащую рядом треуголку на макушку и принялся изучать отчеты по седьмому ходу: страна катилась в дерьмо уже не какими-то там шажками, а настоящим кубарем. Еще и, вестимо, в промасленном костюме для снижения трения.

Наша страна всеобщего благоденствия вплотную подобралась к тому моменту, когда рост населения превышал рост производственных мощностей, а следовательно, государство более не могло поддерживать завышенный уровень жизни. Выход был один — вводить военное положение, брать дело в свои авторитарные руки и приносить нечеловеческие жертвы.

Спустя некоторое количество времени, остальные министры подтянулись, застав меня в столь тягостных думах. Показав кабинету нашу текущую ситуацию и мрачно заявив, что с цифрами спорить бессмысленно, и лучше дать бразды правления мне — я скрестил руки на груди, надвинул треуголку на лоб и артистично шмякнул листок на стол. После непродолжительного совещания и аргументов в стиле «Они трахаются быстрее, чем мы успеваем их кормить», министры согласились с моими доводами.

Министр промышленности выдал мне принесенные авиаторские очки, министр энергетики с министром народонаселения дорисовали на треуголке еще пару венков со звездами, а министр сельского хозяйства выразила беспрекословную поддержку в выбранном мною курсе.

Сменив явно сковывающий и неудобный костюм министра на более знакомую и свободную телогрейку авторитарного диктатора, Эль-Командантэ начал свою шоковую терапию. Не обращая внимания на мольбы и молящие глаза министра народонаселения, пайки были урезаны вполовину. Не слушая угрозы министра электроэнергетики, все свободные ресурсы были перенаправлены на промышленность. Уворачиваясь от выпадов ручкой министра промышленности и ее попыток скрутить мою кисть, были сокращены выпуски товаров для населения. Шоковая терапия началась.

На следующий ход страна столкнулась с вынужденными последствиями — дикий спад ВВП, зашкаливающая смертность, высокая рождаемость, падения эффективности производства. Но мудрый Эль-Командантэ все спланировал и высока рождаемость от падения уровня жизни компенсировалась дикой смертностью от голода. Низка производительность товаров была нивелирована заранее закупленными ресурсами.

Еще через пять лет страна увидела скачок в 30% своего ВВП. Больше чем за все свое время существования. Объем промышленности увеличился в трое за десять лет. Энергетика росла как на дрожжах. Авторитет Эль-Командантэ стал непотопляемым. Никаких больше споров и альтернативных точек зрения. Только единственно верное, правильное и безошибочное мнение Вождя.

К концу игру прогнозируемый объем товаров составлял 60000 товаров. Для сравнения: за четыре хода до этого, во время неэффективного управления, Кракожия производила едва 7 тысяч. А самая богатая и промышленно развития страна [Индокитай] производила к концу игры всего 40000 товаров. К сожалению, времени для осуществления долгоиграющей стратегии Эль-Командантэ не хватило времени, и к моменту подведения итогов Кракожия все равно оставалась отсталой страной, но с самой мощной промышленной базой в мире.

Отложив в сторонку треуголку и вернув авиаторские очки своему владельцу, Эль-Командантэ сложил с себя полномочия диктатора и, в целом, остался доволен своим времяпрепровождением. Помимо ценного опыта убеждения людей в своей абсолютной и незыблемой правоте, также были получены контактные данные министров для дальнейших сборов в нечто подобное [или не очень], вдобавок был получен кулачок от одного из министров, предлагающего составить компанию в ближайший выходной и сходить вместе на вечерне-ночной концерт живой музыки.

Ну, и я обещал выложить сводную таблицу, чтобы оценить масштаб данных, с которыми необходимо было работать:
Ой вэ-эй.

Я счастливый незаходимец в раковальник и слава богу, но вот по ссылочке какое-то настолько убогое дерьмо содержится, что у меня небольшое ответное заявление.

Даня! Я, может, и мудак, но я хотя бы не малолетняя жирная ссыкливая амёба на круглосуточном передовом подсосе у культа личности худшего авторского звена. Я всегда говорил, что думаю, и не лизал никому жопу ни картинками, ни текстами. А ты громко пёрнул в свой педрильный клуб нужное мнение в нужный момент, которое однопородные тебе хомячки (и не только) причмокивая усосали, но не так громко, чтобы об этом услышал я. И потом с улыбкой принимал и мои наставления, и попытки оправдать твоё назначение перед курильщиками. После всего этого убогой издёвкой видится пост про отдачу мне чести, и подавляющее большинство тамошних лайков могут смело пойти обратно в жопу поставившим их удодикам, не знавшим ни меня, ни мою историю на СГ. Жаль, что я не увидел это всё раньше, когда ответ там был бы актуальным и уместным. Не знаю, насколько ты несчастен, но надеюсь твоё нынешнее положение хоть немного исправляет дело. Потому что иначе причин к существованию таким мелким червём мне представить трудно.
Есть подозрение, что ты встречал этого человека, постольку-поскольку у тебя, кажется, аватарка рисованная моей рукой, а он как-раз очень активничал в блогах в те времена, когда адово активничал я.
В любом случае, Андрей много активничал на блогах в уже бородатых годах, еще больше он активничал в скайп-конфочках. Хороший был парень, дружелюбный, добрый. Собственно, в какой-то момент он и начал называть себя Бэтменом. В скайпике, тут и бла-бла-бла. Думаю, по подаркам в профиле заметно, что к нему обращаются, как к Бэтмену.
Почему мёртвый, думаю, очевидно. Умер в декабре 2014-го года. И це довольно грустно, потому что он был моим хорошим другом, эх.
Я собирался тыкнуть на все квадраты, но пока я это делал, мне перерезали горло.
Фен, это ЧГК было збс. Не считая технических косяков — всё сделал по красоте (да и косяки были незначительные, ящитаю), и вопросы норм, и игроков держал в ежовых рукавицах. Продолжай в том же духе ^_^
P.S. предложенное мной наказание знакотам чату прям зашло =3
Да пи%дец, джинсы надо сменить.

Как дела? Как дочка? :)
«Здравствуйте, с вами Стопгейм и перед РАзбором полетов\видео-обзором\ретрозом\трудностями переводов я хочу посоветовать самого честного букмекера 1 иксбет»
А еще эта классная фраза будет в начале и в конце стримов. И можно модернизировать плашку оценку. «Один иксбет изумительно» или «один иксбет похвально». Я не понимаю, почему Кунгуров с Ринатом остановились только на новостях. Деньги можно гребсти лопатой. Еще у Азино есть охеренный клип, почему бы его не пускать в начале всех видео-материалов.
Господи, ты даже ТАКОЙ сабж умудрился перевести в плоскость «я», «моя личность» и «мои психологические проблемы».

Сцуко, это талант.
Курилка Совы и Даззла & возвращения Сакбоя

А нормальная у вас тут групповуха
Читай также