15 сентября 2018 15.09.18 11 4556

Человек-Паук PS4 — Крутые детали, которые легко пропустить

-18

Всем привет! :)
На PS4 состоялся релиз новой игры про Человека-Паука — Marvel's Spider-Man.
Если вы давно следите за нашей деятельностью, знаете, как мы ценим и любим в играх внимание к мелочам.Разработчики из Инсомниак Геймс не подвели и новый Человек-Паук в вопросе деталей действительно радует.
Башня Мстителей и Дом Стренджа остались за бортом видео, потому что это вещи очевидные, мы же сосредоточимся на крутых и интересных деталях, которые легко пропустить в Marvel's Spider-Man.

 

Текстовая версия

Всем привет, дорогие зрители, подписчики и читатели, вы на канале КиноИгры и сегодня мы поговорим про новый эксклюзив Сони — Человек-Паук.
Spider-Man для Ps4 — одна из лучших игр про Человека-Паука, которая может порадовать не только головокружительными полетами на паутине, но и вниманием разработчиков к деталям.
Если вы давно смотрите наш канал, то знаете, что мы внимание к мелочам ценим, любим и всегда стараемся отметить в своих видео, чтобы труд создателей не остался незамеченным.
Инсомниак геймс проделали большую работу, поэтому сегодня рассмотрим интересные нюансы и крутые детали новой игры про Спайдермена, которые легко пропустить.

1. Голос человека паука звучит по-разному в зависимости от того, стоит он на месте или несется по городу на паутине.
По сути разработчики записали две версии одних и тех же фраз для огромного количества диалогов.
К сожалению, эта деталь потеряна в русской озвучке. Наши локализаторы решили не париться и записали только один вариант.

2. В самом начале игры Паркер повреждает свой классический костюм и говорит, что нужно скорее его поправить, а то через порванную ткань кто-то может заметить его три волоса на груди. На самом деле это не шутка, у Паркера в игре действительно на груди торчат только три волоска.

3. Если вы заберете рюкзак во время разговора по телефону, герой извинится перед звонящим за ожидание.

4. Если покинуть место преступления, не разделавшись со всеми бандитами, Паук передаст информацию о происходящем полиции.

5. Человек Паук активирует пальцами выпуск паутины в любой ситуации — в добиваниях, при спец-атаках и любых акробатических трюках. Даже при вертикальном беге по стене, где можно было бы схалтурить, ведь разглядеть движение пальцев героя в этот момент почти невозможно.
6. Если в фоторежиме взять кадр с Мистером Негативом и наложить на изображение фильтр Негатив, вы увидите Мартина Ли. С его подручными такой фокус не пройдет.

7. Также во всех случаях без исключения Паутина вылетает именно из веб-шутеров.

8. На ракетах, которыми в вас стреляют враги есть маркировка «Гарантировано убивает Пауков».

9. Захватывая снаряд, Паук действительно оплетает его паутиной, хотя в бою это почти невозможно заметить, и разработчики могли ограничиться простым соединением нити паутины с ракетой.

10. Полицейские в перестрелке с демонами будут бросать не только дежурные фразы, но и припоминать произошедшие события. После победы стражи порядка также могут высказать мнение о произошедшем. Причем их фразы зависят от типа врага.

11. Если бандиты захватили заложников, полиция перекрывает улицу и возле места преступления можно увидеть новостной фургон. Корреспонденты на камеру рассказывают о происходящем в зависимости от того, какой тип врагов совершает преступление.

12. Если вы сражаетесь с бандитами прямо рядом с заложниками, полиция может обратить на это внимание.

13. После разборки с негодяями, представитель прессы может запросить у человека-паука комментарий.

14. Если вы прыгнете с большой высоты и на полной скорости устремитесь вниз, Паук приземлится в позе героя, оставляя вмятину на асфальте. Если делать так часто, Джеймсон выпустит подкаст на эту тему.

15. Также он обратит внимание, если вы начнете летать по городу в костюме паука-панка.

16. Запонки Уилсона Фиска такие же, как у его персонажа в сериале от Нетфликс — Сорвиголова. Также он назвал скрипку в честь своей возлюбленной Ванессы, а в городе можно найти адвокатскую контору Нельсона и Мердока.

17. Если прыгнуть на машину, она качнется под весом паука. Если в автомобиле есть водитель, он также физически отреагирует.

18. Некоторые люди на улице делают Селфи с человеком-пауком. Не все они его поклонники. Если внимательно изучить игровой твиттер, окажется, что одна из пиццерий предлагает скидку на свою продукцию за селфи с пауком.

19. Все костюмы Паука в игре сделаны из разных материалов. Детализация персонажей позволяет по достоинству оценить работу дизайнеров. Некоторые костюмы даже светятся в темноте.

20. Также все костюмы обладают уникальными веб-шутерами.

21. В твиттере множество людей в восторге от плюшевой игрушки Человек-Паук. В городе действительно можно найти магазин, торгующий ими. Одну из таких игрушек таже можно увидеть в квартире Мэри Джейн.

22. Доктор Октавиус получал финансирование от организации А и М. Данная фирма во вселенной марвел являтеся организацией суперзлодеев (террористов, торговцев оружием и ученых), а также непосредственно связана с опасной организацией ГИДРА.

Спасибо за просмотр, пишите в комментарии, какие детали заметили вы сами, что из перечисленного вас удивило, ну и как вам в целом новый Человек-Паук? Будет интересно почитать и вместе обсудить.
Ставьте лайк, если понравилось видео, делитесь им с друзьями и в социальных сетях. Это очень помогает нашему каналу в развитии. И не забывайте подписываться, чтобы не пропустить новые ролики, если вы этого еще не сделали.
Обязательно увидимся в новых видео! Всем пока!


Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 439 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всем привет, дорогие зрители, подписчики и читатели, вы на канале КиноИгры

Врёшь, мы на StopGame.ru.

Спасибо за просмотр, пишите в комментарии, какие детали заметили вы сами, что из перечисленного вас удивило, ну и как вам в целом новый Человек-Паук? Будет интересно почитать и вместе обсудить.
Ставьте лайк, если понравилось видео, делитесь им с друзьями и в социальных сетях. Это очень помогает нашему каналу в развитии. И не забывайте подписываться, чтобы не пропустить новые ролики, если вы этого еще не сделали.
Обязательно увидимся в новых видео! Всем пока!

Вода камень точит?
НЕТ
Здесь принято отписываться за выставленный «минус» поэтому вот список моих придирок:
1. Это не блог. Блог подразумевает подачу иного толка, нежели та, которая представлена в данном посте.
2. Слишком наглая реклама очередного канала на YouTube. Стопгейм уже далеко не та площадка, на которой можно словить просмотров и подписок. Делайте «посев» на других, более лояльных ресурсах, ну или готовьте уникальную подачу для сообщества этого сайта.
3. Оформления поста нет. А можно было сделать много чего, что возможно даже привлекло людей ознакомиться и с видео версией.
4. Ненавижу списки
А уникальная подводка, написанная специально для сайта, есть перед видео

Чем она уникальна?
5. Ненавидишь иронию
6. Ненавидишь людей, которые нагло продолжают твой список (?) :)
Здравствуйте, Ксения.
Вроде бы в прошлом вашем Блоге Вам указали на некоторые изменения, что произошли на сайте. У вас хороший канал с качественным контентом, но увы, правила все же едины для всех, поэтому к советам надо бы прислушаться. В первую очередь — это ставить текст впереди видео, ну и оформлять его картинками (в прошлом Блоге они были). Если же по техническим причинам хорошо оформить Блог не получается (вот специфика вашего видео, допустим, хотя даже тут можно было извернуться и вставить скрины с некоторыми пасхалками), то может, есть смысл его не постить? Народ, как видите, несколько агрессивен из-за наплыва постов в одно видео, даже не смотрит, сколько у человека рейтинга и давно ли он на сайте, да с каким контентом, так что просмотров видео в плохо оформленном Блоге может и не собрать.
Слишком наглая реклама очередного канала на YouTube. Стопгейм уже далеко не та площадка, на которой можно словить просмотров и подписок. Делайте «посев» на других, более лояльных ресурсах, ну или готовьте уникальную подачу для сообщества этого сайта.
Действительно, наглая такая реклама, аж на 57 блогов на сайте, среди которых было тьма годного контента по тому же Ведьмаку. Может, иногда не стоит агрессивно набрасываться на человека, а разобраться? С остальными претензиями я согласен.
это текстовая версия видео, поэтому логично, что там написано то, что звучит в ролике. В данном случае решили добавить «и читатели»

А нужно было добавить оформление, иллюстрации, заголовки, спойлеры и позитиватор.
И это не я придираюсь, это — правила для сторонних видеоматериалов из темы главреда (ты на неё уже ссылалась — значит читала).
Мои претензии касаются только конкретно этой статьи. И я не обвиняю автора в целом, а критикую только этот пост.
Предлагаем к ознакомлению и ждем ваши мнения по поводу увиденного, а также какие детали обнаружили вы сами и какие впечатления подарила новая игра про дружелюбного соседа. Приятного просмотра или прочтения!)
Добрый день, это текстовая версия видео, поэтому логично, что там написано то, что звучит в ролике. В данном случае решили добавить «и читатели», но даже не задумались о замене названия канала на стопгейм. А уникальная подводка, написанная специально для сайта, есть перед видео.
Читай также