9 сентября 2018 9.09.18 7 1548

Мнение о Grim Sky

-2

4 сентября 2018 года, вышла операция Grim Sky на официальные сервера игры Rainbow Six: Siege.
Не будем тянуть кота за яй… хвост, я сразу скажу, что оно мне не понравилось. Сейчас объясню почему. НУ во-первых, Ubisoft убила мини-ПП в слоте дополнительного оружия у Vigil и Dokkaebi (SMG-12), Hibanna и Eho ( Bearing 9), Sledge и Smoke (SMG-11). Теперь у данных мини-ПП дикая отдача и разброс. НУ во-вторых, мне не понравилась переработка карты База Херефорд. Зачем было перерабатывать то, что и так хорошо? Тем более это не переработка, а 1 карта состоящая из 3-ёх: Граница, Вилла и Луна-Парк. Границу напоминает отдалено, а вот Виллу и Луна-Парк это да. Почему напоминает Виллу? Напоминает Виллу своими размерами и сложностью. (как вы наверное поняли мне Вилла не зашла), ну а Луна-Парк напоминает своей атмосферой печали.
Оперативники. Я хочу поговорить о нерфах. Первый нерф коснулся карлика (THATCHER), а именно: теперь его ЭМИ-гранаты не будут уничтожать камеры, а только отключать (10 сек). Это безусловно уравнивает силы между Атакующей и Обороняющими сторонами. НЕРФ ТВИЧ!!!!111 Вы серьезно? Куда еще дальше? Кто не в курсе, теперь ее бот шумит как трактор. Ну и не значительные нерфы Zofia (шоковые гранаты 3, а было 4), Maverick (выдали флешок, надо дольше выносить Горелкой колючку, ну и шум Горелки увеличили).
Также нам дали двух новых оперативников Clash (защита)

и Maverick

(атака). Clash это щит в защите, у которой 3 брони и 1 скорость. Щит полностью состоит из пуленепробиваемого стекла. Также щит снабжен током, который наносит по 3 хп урона и жестко тормозит оперативников (на 2-3 сек). Но она не может одновременно держать щит и стрелять. Ей выдали пистолет P-10C с лазерным прицелом (как у Zofi и Ela) и мини-ПП SPSMG9. Мне этот оперативник не понравился так как им надо играть в команде ( а друзей у меня нет). И еще я хочу, чтобы ее занерфили, т.к она слишком быстро убирает щит, и достает свое оружие. Что касается Maverick- это оперативник, который обладает тройкой скорости и единицей брони и который не боится УПТ Бандита или Глушилки Mute т.к. у него Горелка (с запасом на пять балонов, 1 балон это примерно 7-8 секунд горения) Я бы не сказал, что этот оперативник дико важный в атаке (come on, на его место можно взять Thather+Thermite/Hibana) Ему выдали AR-15.50 (винтовка) и M4 (авто). На дополнительном слоте оружия у него 1911 TACOPS.
Я извиняюсь если нет запятых (я школу не закончил)
Ну, а на связи был Анатолий lolkeck, до скорого


Лучшие комментарии

Пример статьи по Siege. Здесь только про одного оперативника. А представь, что можно написать про новое крупное обновление, которое вводит оперативников, меняет карты, вносит изменения в баланс.
Больше похоже на обычное описание обновления, а не мнение о нём. Здесь, в основном, говорится, что одни вещи тебе понравились, другие нет. Да и текста как-то мало для такого обновления.
Мне нравится видеть в блогах простое ни на что не претендующее субъективное мнение. Не зря это всё названо блогами. Но уважай читателя. Разбивай текст на абзацы, делай красивое оформление, проверяй себя на ошибки. Уверен, просто перечитав свой текст пару раз, держа под рукой шпаргалку по пунктуации ты бы исправил множество ошибок.

К тому же, не гонись за компактностью. Тщательно сформулируй свои мысли, подробно опиши почему быстрая смена оружия у Клэш плоха, расскажи в чём проблема нерфа того или иного оперативника и так далее.

Скажем, Тэтчера нерфят, чтобы подготовить его к дальнейшей глобальной переработке. Пока неизвестно, что с ним сделают, но обещают изменить к нему подход (может, увеличат радиус действия гранат, например). У Зофии отобрали одну стан-гранату, потому что она слишком эффективно обезвреживала устройства Ягера и так далее.

К слову, считаю скорость смены оружия у Клэш адекватной во всём, кроме одной недоработки: если её бьют в ближнем бою, то из-за того, что её щит уже откинут, она успевает сменить оружие и выстрелить в противника до того, как у атакующего вообще закончится анимация атаки.

PS Надеюсь, минусы тебя не отпугнули. Это лишь показатель того, что написан текст у тебя коряво, я немного выправил тебе рейтинг.
Предлагаю к ознаКомлению!
Пишите свои комментарии, очень интересно послушать ваше мнение)
ну я написал самое главное по обновлению
Спасибо за отзыв! Обещаю исправится)
Читай также