11 февраля 2011 11.02.11 18 4811

Прохождение самых сложных и страшных глав Dead Space 2

+3

Всем привет. Я решил выложить прохождение самых страшных и сложных глав Dead Space 2. В данной теме вы можете увидеть также начальное прохождение Dead Space 2. Топик будет постоянно обновлятся.
Краткая информация о игре:
Непобедимый и бесстрашный инженер Айзек Кларк, несмотря на все поверья и народную молву о потенциальной смерти, возвращается и продолжит свое сражение с инопланетной заразой, зовущейся некроморфами. В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение паззлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе. Орды новых страшных монстров, тележка сюжетных твистов и идеальная игра света и тени тоже присутствуют.

Начальная глава:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

ну так то там страшно. я когда поиграл мне так каккать хотелось что неописать словами в какое приключение я попал в туалете.
В DS2 есть сложные главы? :)
можно вообще без страха играть. звук игры отключить а включать какюнить нормальную музуку и пот певать.=)))))))))))))))))))))))))
да не, это вообще скукота) я специально не садился раньше 12 ночи и играл в наушниках, хоть как-то стимулировал постройку кирпичного домика)
согласен, на Ишимуре самая напряжённая атмосфера, особенно когда у Айзека глюки, хотя в начале даже противников нету, но все эти звуки, шорохи ну очень напрягают, прицел даже не отпускаешь в первый раз… а ещё все эти кишки за пластиком и скотчем, как она это сказала, мне стало вдвойне не по себе
сложность в сложности
хз. но мне весело. типа некра замочил и поёш «бэби ай лов ю»
Да она страшная первые 40 минут, потом уже ко всему привыкаешь и просто месишь в фарш всех и вся)
Да она страшная первые 40 минут, потом уже ко всему привыкаешь и просто месишь в фарш всех и вся)

все равно играть в такое не буду)
Данные видео я добавил чисто ради интереса. Может кому нибудь будет интересно посмотреть. Спасибо всем за внимание. Для меня это очень важно)
ну сложность заключаеться в страшности))
Сложность в страшности? М-м…
Так… ну на страшность лады, можт она и есть(хотя лично мне было не по себе только на Ишимуре)но сложность?2-ой Dead Space не такая уж и сложная игра… всмысле запарных моментов(лично для меня) не было.Загадки в основном завязаны на стазисе и проходяться чисто интуитивно, а монстры… да, трудности с их шинкованием могут возникнут, но только при первом прохождении… далее с ними проблем вообще не возникает, расчленются и размазываются об железный ботинок токо так.При битвах с боссами также сложная тактика не нужна… знай бегай от их ударов, да стреляй по желтым наростам… тоже в целом ниче сложного.))
Так что на мой взгляд для такой игры, как Dead Space 2 гайд по прохождению сложных(!) и страшных моментов вовсе не требуется.)))
Читай также