11 февраля 2011 11.02.11 26 2528

Обзор Test Drive Unlimited 2

+19

Итак всем привет. Решил сделать обзор на игру Test Drive Unlimited 2. Делал обзор без голоса, так как не хотел портить впечатления) Игра сама по себе ниче так, но играть в нее очень долго невозможно, так как однообразие начинает со временем надоедать. Ну остальное вы можете увидеть в видео. Смотреть желательно на самом youtube, так как тут качество что-то нехорошее.

Обзор начала игры:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Ты новичёк? Судя по всему, да. Используй кнопку ответить, а на счёт первого коммента:«Справа ты видишь Прямой эфир (блоги, на которых недавно написали комментарий), большинство людей сидят на Комментариях, а не на Темах. Чтобы люди увидели твой пост, нужно писать первый коммент, а то так он заваляется где-то в пыли.»
P.S. Сейчас я апнул тему в комментах
Ага я новичок:)Спасибо за помощь.)
Ну если честно я в первые когда начал играть в эту игру, то она мне тож не понравилась.Но поиграв дальше она мне начала нравиться.
Купил лицуху и не пожалел, по началу тормозила, да и управление не очень на клавиатуре, потом повозился с настройками машины и графики, и всё стало нормально, а мультиплеер сделан очень неплохо, вообщем игра затягивает только постепенно, привыкаешь и получаешь удовольствие
А я что-то не понял или где обзор-то? Авторских слов не слышу, а только покатушки и всякую странную штуку вижу.
Сильно ждал TDU2, в августе огорчился переносу. Но стерпел и с каждым тизером хотел все больше. Но потом в декабре вышла GT5. Купил, играл играюсь и сейчас. Когда вышел TDU, купил сразу. Принес, запустил и блин. Почему после GT5 мне не нравиться вторая гонка мечты. И деатализации машин не то, и управление совсем отталкивает. И звук пустой какой то. Нет того удовольствия как в GT5. Вышел бы TDU в августе, думаю был бы гораздо популярнее и успешнее нежели сейчас после NFS:HP и GT5, и перед шивтом…
В общем игра то думаю гуд. Но вот как любитель Gran Turismo отталкнула. Да и первый TDU привлекает гораздо больше. Ибо все таки места проскакивает реализм. Покрайней мере ни как по рельсам за пустой руль держишься…
А и кста графика не сказал бы, что лучше первого TDU, кроме закатов и ночи ничего нового, да и местами хуже… Трейлеры одно, игра другое. Это огорчило.
1)RUF это не Порше
2)Было интересно посмотреть, может куплю
test drive unlimited 2vanomas

Интересно, интересно
У каждой из них есть свои плюсы и минусы.
Ну со временем должно так и быть. Там мир очень большой, и думаю со временем будет все норм.
14-20 долларов, смотря где покупаешь.
Ну я решил сделать свой первый обзор без слов. И я стараюсь делать данные обзоры в день их релиза и иногда бывает не до слов) Так, что прошу простить меня) Мне нужна ваша поддержка.
Вобще так с каждой игрой. У меня со сталкером было.
Update^^
Добавил ещё 2 видео. Также может завтра будет голосовой обзор Crysis 2. Спасибо ещё раз всем за внимание и поддержку.
Тормозит в основном от сглаживания и вертикальной синхронизацией.
Читай также