11 февраля 2011 11.02.11 30 3893

Super Mario Bros. Crossover

+30

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Привет друзья. Давно ли вы играли в марио? Того самого марио на денди. Год назад? 10 лет назад? Это не важно. Если вы успели соскучиться по усатому итальянцу, но лень возиться с эмулятором, перепроходить затертые до дыр уровни и так далее. Для вас у меня есть решение. Флеш-версия разработанная человеком по имени Jay Pavlina с сайта Exploding Rabbit. Это не просто перенос игру во флеш. Автор добавил в игру 7 играбельных персонажей. Тут вам и Билл Райзер из контры, и Мегамен, и Линк из зельды, и девушка из метройда(к сожалению имени не помню), и еще пара персонажей. Каждый со своими уникальными способностями и саундтреком на фоне. Все это герои легендарных серий, получившие начало, как раз на приставке NES. Естественно, прохождение становится очень разнообразным, так как героев можно менять прямо во время игры, после смерти например. Сам я прошел не очень много, но сегодня же планирую это сделать. Те, пол часа, что я провел с этой игрой, были очень веселыми. Всем кто застал времена этих героев на денди, строго рекомендуется. Ну и то, что эти персонажи делают все, то же самое, что и в оригинальных играх, я и говорить не буду.

Чуточку геймплея.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Спасибо за внимание. Удачи!


Лучшие комментарии

играл где то год назад, баян для меня, но лови +
Прикольная смесь игр детства)) всегда мечтал чтобы марио был чуваком из контры)
Интересное предположение) только вот ссылка там та же, что и у тебя =) *не успокоился
позитиватор так не думает.
КАК ПРЫГАТЬ??? (я серьезно)
а по какой причине она должна быть другой если это первоисточник? то есть сайт где игра изначально появилась) или это намеки что нагло скопипиздил пост у суперкена?
но тогда еще было мало персов
В конце апреля уже как год этой игре…
А на блогах вот она
Давай постить каждый патч к играм.
о наконец то ты минусанул мне профиль

Тебе кто-то минусанул профиль: ) И успокоится тебе нужно, а не мне.
p.s. смешной ты
Да… момент с Контрой позабавил)))
И правда, пришло время олдфагов… И ретрозор появился, и на блогах начали старые добрые игры вспоминать. Плюс я надеюсь кое-что скоро «олдфажное» закончу… Как Sony Vegas приручу. х)
ну просто ты даже не можешь предположить, что я в глаза тот пост не видел) это странно
Читай также