11 февраля 2011 11.02.11 102 3204

Мой котэ…

+50

Этот пост я решил всецело посвятить своему котэ. Я его очень люблю, хотя порой очень ненавижу. Почему? Узнаете позже. (если конечно не закроете страницу прямо сейчас).
Своего кота я купил примерно четыре года назад. К сожалению я не запомнил точную дату, но точно помню, что это было летом. Это помесь британской короткошерстной кошки и какого-то обычного кота. У него ярко выраженные британские черты, поэтому его многие называют породистым хотя это не так. За серый окрас я назвал его Дымком, но уже через 5 часов я понял, что это бред и назвал его Жорой. Теперь его так и зовут. С самого его детства мне не нравилось, что он постоянно кусался. Сначала ссылали на то что зубы режутся, потом что играет, потом что взрослеет, а ведь чем он старше тем укусы больнее. Сейчас его уже отучать безполезно и он так и останется кусучим. Беда в тот что он не чувствует грани между игрой и борьбой. Вот ты играешь с ним и он любя и мурлычя покусывает тебя за палец, но вот он вгрызается тебе в руки и начинает мяукать, а когда ты его скидываешь с руки он смотрит как не в чём не бывало и будто говорит: «Ты чё вообще? Сам же начал!»

Иногда он бывает таким милым, что хочется его погладить и поласкать, но внешность бывает обманчива.
Сначала он такой:

А через 5 секунд уже такой:

И ничего с этим не поделаешь. Все ветеринары говорят что он с характером и не хочет показывать, что он нуждается в хозяевах. Но всё равно он очень прикольный, вот например иногда я играю, а он лежит на столе и лапами мне по пальцам бьёт и это ужасно мешает.
А раз уж пост называется «Мой котэ» то вот:


Лучшие комментарии

А ещё если пол помыт и мокрый, то он разбегается и на животе катается по полу. И мурлычет при этом.
Мой котэ шотландский вислоухий
А у меня больше нет кошки :(((
Отвезли её до бабушки в село на лето, она там побыла чуть больше, и потерялась. Убежала куда-то и не вернулась :(((((
У меня кошка с таким же характером, нападает, кусает, а когда даю сдачи — жалостно мяукает =)
Отличный пост о котике. Я их обожаю), самые милые домашние животные.
Читай также