Первое — это всего-лишь размышления на определенную тему, если вы со мной не согласны — прошу, высказывайте несогласие в комментариях, проклинайте меня, вступайте в яростные споры, но (!) — и это второе — никакого мата в теме. Я предупредила. Все.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Здравствуй дорогой друг! Сегодня речь у нас пойдет о привычках. Недавно, в очередной раз приглаживая итак нормальную и уложенную челку привычным взмахом руки, задумалась — а зачем я это сделала?

Привычка. У каждого человека есть свои привычки. Каждый человек какие-то предпочитает скрывать, а какие-то с удовольствием показывает. Например скрывать можно привычку пинать стену в своей комнате, когда только заходишь в неё, а показывать — привычку пускать воздух в воду по трубочке так, чтобы пузырьки появлялись. Наверное не совсем примеры, ну да ладно, сойдет.

В общем у каждого есть привычки. Возможно многие не задумываются откуда они у них появились, что послужило толчком для той или иной. И даже если задумываются не могут вспомнить. И каждому какие-то привычки нравятся, а какие-то он страстно желает убрать.

Ну, и непосредственно вопрос к вам, дорогие читатели, какие привычки у вас, от каких вы хотели бы избавиться, какие вам нравятся, и какие привычки близких для вас людей вам непонятны или вызывают у вас умиление?

Так… Я привыкла шинковать фантики от конфет или жвачек :33 Постоянно поправляю челку, даже если она в идеальном состоянии… Еще когда я нервничаю грызу ногти, и от этого мне бы хотелось отучится =_=… А еще я когда что-то скучное делаю петь начинаю, вслух и во весь голос О.о
У знакомых я никаких привычек не замечала, ну разве что мне нравится когда чья-то кошка у моего подъезда, если я открываю дверь и держу, смотрит сначала с недоверием на меня, потом на дверь, потом снова на меня, и чуть вильнув хвостом забегает в тепло, по пути обтираясь об мои ноги… Это таааак мииииило ^^


Лучшие комментарии

Курение считается за привычку?)


Курение считается за ошибку… которая всю жизнь будет тебя преследовать)
У меня есть привычка: когда я трачу 3-4 патрона на фраг — перезаряжаюсь, хотя в рожке остаётся ещё 26, и в этот момент меня убивают. Очень хочу от неё отучиться, ничего не помогает. Удалить контру и забыть пароль от Steam акка не вариант.)))
Поживем увидим)
У меня тоже все друзья курят! И меня ещё пристрастить к сигаретам хотят >=(
Но я не сдамся! Долой сигареты!!! Пусть лучше нюхают табачок =)
Нася… Налича не люблю… Вторая музыка… гуд ...))))

У Налича классные песни, особенно музыкана =( Ты хоть включал?
Самое главное… не подаваться плохим привычкам… своего окружения… (дом… школа ....)… Надо быть выше… ))) и жить своим умом ....))))

Хорошо сказано, надо запомнить)
Привычка которая бесит меня — потоянно бьюсь локтем левой руки об стул и попадаю в долбанный нерв, постоянно и отвыкнуть никак не могу…
Кручу волосы.
С 5 лет.
Отец крутил, бабушка крутила, прабабушка крутила…
Наследственное.
Кручу одной рукой. Поворот, поворот, если несильная прядь получается, ещё поворот. Провод через корень, поворот. Провод через корень, поворот.
И так пока не сформируется прочный тройной узел, который и пытаюсь порвать. Часто вырываю волосы с корнем.
За годы тренировок научился такие трюки делать с двухсантиметровыми волосами, чего уж говорить про случаи, когда отрастёт.
Но делаю это машинально, не задумываюсь о полысении, о том, что глупо выгляжу. Просто делаю.
Привычка чесать бровь и дрочить
Моя привычка, которая меня бесит: Я не могу уснуть, пока не посмотрю фильм перед сном. Ну просто не могу, и всё тут! Поэтому иногда всю ночь фильмы смотрю, а потом сонный иду в школу.
Не понимаю людей, которые курят (это же тоже привычкой считатес?!) Когда спрашиваешь у них: «Зачем?». Они говорят, мол «просто так», или " У меня проблемы большие в жизни. Сигареты успокаивают". Чёрт, мне их не понять.
Нет!!! Я начал крутить волосы после этого коммента, помогите!!!
Вот тоже привычка ...))) Больше… всегда стучу по клаве ...., но бывает нужно и на бумаге написать ...)))
Сколько раз в этом случае ловлю себя… пишу на бумаге по русски… вот надо написать по аглицки… ищу клавиши переключения языка… )))))
У тебя привычка обходиться без привычек
Блин, у меня тоже она есть, даже когда волосы на лицо не падают.
Читай также