6 августа 2018 6.08.18 36 1898

Dragon Age: Inquisition. Как я укрощал сотни щелей своей рукой. И не только.

-16

Возможно это статья зажалась между временем и пространством, но мне почему-то захотелось написать об этом именно сейчас.

Я как раз подключал свой микрофон к отверстию, заодно просматривая новостную ленту сайта. И там я увидел кое-что интересное. А именно возбужденные возгласы пользователя, который имел удовольствие поиграть в Dragon Эйдж 3. Так же тот описывал кайф, полученный от кульминации. От последних слов мои глаза словили моментальный ор…, ор, вот!

Кайф? От истории? Серьезно? Демоны, которые проникают с портала и хотят овладеть всем на своём пути. Ибо они всё-таки демоны и следуют плохим привычкам. Мда, наблюдается стержень неудержимой креативности. А ещё главный злодей. Он наконец-то перетерпел тихий час в своей койке и теперь готов безудержно шалить на продлёнке. И почему бы ему не последовать за своей страстно желанной мечтой. Ну, стать темным властелином трона богов, к примеру? Ну а что, вы думали, у всех же злодеев хронический недотр..., недостаток власти.

Так что да, сюжет Dragon Age: Inquisition очень интригующий. И також же извилистый, как саперная лопата дяди комбата.

На это, в принципе, можно закрыть глаза и получать какое-никакое удовольствие. От уймы гринда и закрытия щелей с помощью своей руки. В общем, после данной деятельности у многих возникали вопросы по поводу прямой ролевой ориентации таких геймеров.

Что уж, не буду кривить душой. Я сам занимался этими сомнительными делишками. Сами знаете, тогда было не густо с настоящими ролевыми играми, и приходилось как-то развлекаться.

Ну что ж, в грехах признался, душу излил.

Так вот, рвёшь ты свою задницу, кто-то может это делал в более буквальном смысле. Но всё же. Ты занимаешься богомерзким гриндом, укрощаешь сотни щелей, налаживаешь дипломатические сношения с различными представителями народов и фракций, вписываешь в анналы истории одного из бичей человечества. И что ты думаешь, в финале благодарные монархи постучат тебе по лбу своими жезлами и посвятят в рыцари? Их принцессы дадут тебе свои платки в знак любви и признательности?

Нет! Они просто лишают тебя де… де..,, вспомнил, деловых достижений, во! Ты теряешь инквизицию, свой мощный и стойкий орган власти! Все свои земли, всех своих горячо преданных мужчин — солдат, магов и даже напарников. Всего, что ты имел, тебя лишают.

Вот такой вот длинный и вялый конец для инквизитора, его истории, похождений и достижений. Он опустился с активной позиции доминирующего господина, влиятельного и вездесущего, до пассивной позиции принимающего поражение миссионера. И это сделали с игроком насильно, без права выбора.

И где в этом наслаждение?

P. S. Что ж, 500 просмотров и 36 комментариев. Меньшего внимания от столь предсказуемой аудитории я и не сомневался получить. Все же, я — довольно интересная и интригующая личность, как и мое творчество. Кстати, вот еще кое-что откровенное для вас. Хотя, можете и не смотреть.


Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно это статья зажалась между временем и пространством, но мне почему-то захотелось написать об этом именно сейчас.

Я как раз подключал свой микрофон к отверстию, заодно просматривая новостную ленту сайта. И там я увидел кое-что интересное. А именно возбужденные возгласы пользователя, который имел удовольствие поиграть в Witcher Wild Охота 3. Так же тот описывал кайф, полученный от кульминации. От последних слов мои глаза словили моментальный ор…, ор, вот!

Кайф? От истории? Серьезно? Эльфы, которые проникают с портала и хотят овладеть всем на своём пути. Ибо они всё-таки эльфы и следуют плохим привычкам. Мда, наблюдается стержень неудержимой креативности. А ещё главный злодей. Он наконец-то перетерпел догонялки за Цири и теперь готов безудержно шалить в Новиграде. И почему бы ему не последовать за своей страстно желанной мечтой. Ну, стать темным властелином трона богов, к примеру? Ну а что, вы думали, у всех же злодеев хронический недотр..., недостаток власти.
Так что да, сюжет Witcher:Wild Hunt очень интригующий. И також же извилистый, как серебряный меч дяди Вессемира.

На это, в принципе, можно закрыть глаза и получать какое-никакое удовольствие. От уймы гринда и доставания факела с помощью своей руки. В общем, после данной деятельности у многих возникали вопросы по поводу прямой ролевой ориентации таких геймеров.

Что уж, не буду кривить душой. Я сам занимался этими сомнительными делишками. Сами знаете, тогда было не густо с настоящими ролевыми играми, и приходилось как-то развлекаться.

Ну что ж, в грехах признался, душу излил.

Так вот, рвёшь ты свою задницу, кто-то может это делал в более буквальном смысле. Но всё же. Ты занимаешься богомерзким гриндом, укрощаешь сотни пещер, налаживаешь дипломатические сношения с различными представителями народов и фракций, вписываешь в трон Скеллиге одного из бичей человечества. И что ты думаешь, в финале благодарные монархи постучат тебе по лбу своими жезлами и посвятят в рыцари? Их принцессы дадут тебе свои платки в знак любви и признательности?

Нет! Они просто лишают тебя не… не..,, вспомнил, нейтралитета, во! Ты теряешь Каэр Морхен, свой мощный и стойкий каменный замок! Все свои земли, всех своих горячо преданных мужчин — Региса, Лютика, и даже напарников. Всего, что ты имел, тебя лишают.
Вот такой вот длинный и вялый конец для Геральта, его истории, похождений и достижений. Он опустился с активной позиции доминирующего ведьмака, влиятельного и вездесущего, до пассивной позиции делающего вино пенсионера. И это сделали с игроком насильно, без права выбора.

И где в этом наслаждение?
Возможно это статья зажалась между временем и пространством, но мне почему-то захотелось написать об этом именно сейчас.

Я как раз подключал свой микрофон к отверстию, заодно просматривая новостную ленту сайта. И там я увидел кое-что интересное. А именно возбужденные возгласы пользователя, который имел удовольствие поиграть в Mass Effect. Так же тот описывал кайф, полученный от кульминации. От последних слов мои глаза словили моментальный ор…, ор, вот!

Кайф? От истории? Серьезно? Жнецы, которые проникают с портала и хотят овладеть всем на своём пути. Ибо они всё-таки жнецы и следуют плохим привычкам. Мда, наблюдается стержень неудержимой креативности. А ещё главный злодей. Он наконец-то перетерпел догонялки за Шепардом и теперь готов безудержно шалить в Цитадели. И почему бы ему не последовать за своей страстно желанной мечтой. Ну, стать темным властелином трона богов, к примеру? Ну а что, вы думали, у всех же злодеев хронический недотр..., недостаток власти.
Так что да, сюжет Mass Effect очень интригующий. И також же извилистый, как оранжевый омнитул Гарруса.

На это, в принципе, можно закрыть глаза и получать какое-никакое удовольствие. От уймы гринда и доставания одурманивания с помощью своей руки. В общем, после данной деятельности у многих возникали вопросы по поводу прямой ролевой ориентации таких геймеров.

Что уж, не буду кривить душой. Я сам занимался этими сомнительными делишками. Сами знаете, тогда было не густо с настоящими ролевыми играми, и приходилось как-то развлекаться.

Ну что ж, в грехах признался, душу излил.

Так вот, рвёшь ты свою задницу, кто-то может это делал в более буквальном смысле. Но всё же. Ты занимаешься богомерзким гриндом, укрощаешь сотни планет, налаживаешь дипломатические сношения с различными представителями народов и фракций, вписываешь в совет цитадели одного из бичей человечества. И что ты думаешь, в финале благодарные азари и прочие постучат тебе по лбу своими щупальцами и посвятят в спектры? Их советники дадут тебе свои платки в знак любви и признательности?

Нет! Они просто лишают тебя не… не..,, вспомнил, нейтралитета, во! Ты теряешь Цитадель и землю, свой мощный и стойкий каменный оплот! Все свои земли, всех своих горячо преданных мужчин — Гарруса,, Кайдена Лейтенанта Кортеса, и даже напарников. Всего, что ты имел, тебя лишают.
Вот такой вот длинный и вялый конец для Шепарда, его истории, похождений и достижений. Он опустился с активной позиции доминирующего спектра, влиятельного и вездесущего, до пассивной позиции делающего выбор из трех цветов трупа. И это сделали с игроком насильно, без права выбора.

И где в этом наслаждение?
Возможно это статья зажалась между временем и пространством, но мне почему-то захотелось написать об этом именно сейчас.

Я как раз подключал свой микрофон к отверстию, заодно просматривая новостную ленту сайта. И там я увидел кое-что интересное. А именно возбужденные возгласы пользователя, который имел удовольствие узнать об увольнении Стига. Так же тот описывал кайф, полученный от кульминации. От последних слов мои глаза словили моментальный ор…, ор, вот!

Кайф? От всего происходящего? Серьезно? Блоггеры, которые проникают на портал и хотят залить своими видео всё на своём пути. Ибо они всё-таки блоггеры и следуют плохим привычкам. Мда, наблюдается стержень неудержимой креативности. А ещё главный злодей. Он наконец-то перетерпел тихий час в своей церкви и теперь готов безудержно шалить на сайте. И почему бы ему не последовать за своей страстно желанной мечтой. Ну, стать темным властелином трона богов, к примеру? Ну а что, вы думали, у всех же злодеев хронический недотр..., недостаток власти.

Так что да, история увольнения Стига очень интригующая. И такая же извилистая, как банка принглс Дениса Карамышева.

На это, в принципе, можно закрыть глаза и получать какое-никакое удовольствие. От уймы жалоб и закрытия недовольных ртов с помощью своей руки. В общем, после данной деятельности у многих возникали вопросы по поводу прямой профессиональной ориентации таких модераторов.

Что уж, не буду кривить душой. Он сам занимался этими сомнительными делишками. Сами знаете, тогда было не густо с настоящими троллями, и приходилось как-то развлекаться.

Ну что ж, в чужих грехах признался, свою душу излил.

Так вот, рвёшь ты свою задницу, кто-то может это делал в более буквальном смысле. Но всё же. Ты занимаешься богомерзкими блогами, укрощаешь сотни девственных, не читавших правила новичков, налаживаешь дипломатические сношения с различными авторами статей и видео, вписываешь в главные редакторы одного из блоговских бичей. И что ты думаешь, в финале благодарный Ринат постучит тебе по лбу своим жезлом и посвятит в авторы? Его «принцессы» дадут тебе свои платки в знак любви и признательности?

Нет! Они просто лишают тебя мо… мо..,, вспомнил, модерки, во! Ты теряешь банхаммер, свой мощный и стойкий орган власти! Все свои блоги, всех своих горячо преданных мужчин — посетителей, курильщиков и даже напарников. Всего, что ты имел, тебя лишают.

Вот такой вот длинный и вялый конец для Стига, его истории, похождений и достижений. Он опустился с активной позиции доминирующего модератора, влиятельного и вездесущего, до пассивной позиции принимающего поражение посетителя сайта. И это сделали с ним насильно, без права выбора.

И где в этом наслаждение?
Боже, ты прочитал мою статью от начала и до конца, детально ее анализируя. Все же, желание кого-то в чем-то уличить, подловить, унизить или просто понасмехаться — очень хороший двигатель, прямо таки разгоняет лень с первых секунд запуска!

Твоя правда)
У меня, пока что, нет слов.
Но ты, это, продолжай в том же духе.
Я лично буду ждать твою следующую статью с нетерпением.
Да ты просто — велеречивый демон!

*Шепотом*: Зигмунд, где санитары? Я не могу отвлекать его вечно!
Говоря словами классика
Мда, наблюдается стержень неудержимой креативности.
.
Так я и не один за их чистоту борюсь
Я и так знаю, что я прекрасен и гениален в своем таланте

Я рассчитывал на Масс Эффект)
Когда ты успел из борца за чистоту Блогов превратится в корм для тролля, Бэтс?
Дали бы ему хоть немного народ поразвлекать.)
Похожие «развлечения» я уже наблюдал на многих ресурсах в большом количестве. И тексты подобного рода там всплывали неоднократно. Как и последующее хамство в комментариях. Ничего нового.
In Soviet Russia В блогах Стопгейма Азраил учит Бэтмена, как надо бороться с преступностью.)
Воу, народ!
Харош минусить-то.
Или мы уже настолько от креатива отвыкли?
Читай также