5 августа 2018 5.08.18 1 4502

Сериал Сыны Анархии обзор-рецензия

0

Наверное многие фанаты которые прочитают эту статью, уронят скупую слезу ностальгии, но а новички с энтузиастов захотят посмотреть представленный мною сериал.

Итак, как вы уже могли понять вашим прекраснейшим глазам я представлю сериал «Сыны Анархии» Несмотря на то что криминальная драма стартовала в 2008 года, а феерический и незатянутый конец наступил в 2014, смело могу заявить что сериал можно поставить на одну веху с такими великими титанами как: Игра Престолов, Во все тяжки и другие

Причем хотелось бы отметить что начинается он как рядовой, поначалу меня только зацепила музыка, которая в этом сериале просто шикарная, вы смело сможете добавить ее в свой саундтрек и слушать вообще вне контексте сериала .

Ну так вот начинается все с поджога склада с оружием конкурирующей группой, ну и банда «Сынов», решает мстить за него .

На первый взгляд вообще ничего особенного, но потом ты начинаешь обращать внимание на все детали, на отличнейшую актерскую игру, которая с каждой серией выходит на новый уровень.
Семейная драма которая открывается перед нами, а в последствии и дополняется оставит равнодушным только бессердечных, так что жнец, он же символ сериала в некотором роде является полной противоположностью происходящего. За каждого, будь то главный или побочный персонаж, ты переживаешь как за своего близкого человека. Стоило бы рассказать хоть что то внятное про сюжет, но это спойлеры, поэтому я приведу только те ситуации которые заставили меня просто остолбенеть от произошедшего, кто не смотрел сериал, категорически запрещаю читать скрытый текст

Убийство Пайни, нападение на Тару за которое заплатил Клей, сестра Джекса в Белфасте и многое другое .

Последние два сезона как по мне получились наиболее яркими, его отдельные фанаты жанра приняли сухо, но я полностью уверен что каждый из нас отдал бы многое чтобы еще хоть на миг заглянуть в жизнь клуба. Актерские навыки Джекса выходят на свой пиковый уровень, а конец сериала, рыдал минут 10. Сериал на 10 из 10, что там уж томить. И да, только мне после сериала захотелось гонять на байке под кантри музыку?

Более детально вы можете ознакомиться в душевном видеообзоре ниже, все приведенное мною может сугубо отличаться от вашего мнения, поэтому повторюсь, это только лишь Мое субъективное мнение.

 

Лучшие комментарии

Читай также