8 февраля 2011 8.02.11 12 1571

Люди нужна ваша помощь!)

+6

Короче проблема вот в чем: Когда я запускаю установку игры(ну например сегодня хотел установить «Операция Багратион»(лицензия))ничего не происходит(в прямом смысле), тоесть я запускаю setup.exe и все ничего не происходит, ничего не появляетса.Собственно вот это хотел спросить, как запустить установку, ну или окно установки?(Ну как всегда скажу: ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!1)
P.S Не совсеми играми так, редко такое бывает но все-же(такая проблема была в BF2 и в Tom Clancy's Splinter Cell,SWAT4!(все они лицензии))!
P.S.SКстате когда хочу еще раз врубить установку то он пишет: Дождитесь окончания процеса(ну тоесть установки)!


Лучшие комментарии

Проблема решена! Просто переустановил винду!)
Первый комент!!(Ну такая-уже традиция)
Что у тебя за операционная система?
Подправь ошибки. «том кленси сплинтер цел» напиши английскими.
advego.ru/text тебе в помощь
Насчет твоей проблемы ничего не могу сказать. Пару раз сталкивался, но потом прошло. Попробуй провериться на вирусы. Или выключить антивирус во время установки. Удачи
Попробуй переименовать Setup.exe в Setup.iso и открыть через Даймон=) я так несколько раз чинил ломанный сетам)
Ткну пальцем в небо: поставь новый Windows Installer.
Переименовать не получаетса, на диске кажетса воопще ничего нельзя переиминовать
Скорее всего ето такой пиратский win7))Поставлю норм может все будет ок)
Друже, я понимаю, что это твой первый топик, но всё же, постарайся поменьше косячить с ошибками, ок? На главной висит правила написания топика от Партизана, опять же advego.ru/text или хотя бы Word. И да, после точек и запятых — пробел :)
P.S. Поверь, когда вижу такой топик, человека очень хочется послать… ну хотя бы сюда. А лучше куда подальше. Поверь, хорошо оформленный пост, вызывает гораздо большее желание помочь, чем обычный текст.
Я не знаю. Посмотри в процесах и на ХРюше есть такая кнопочка для закрытия и открытия всех окон, не помню как на семёрке. И попробуй погуглить я бы рад но я с телефона.
Читай также